Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Георешетка

Георешетка


Георешетка еще довольно редко используется в нашей стране, но во всем мире она уже завоевала популярность. Поэтому в магазинах можно без трудна найти самые разные виды георешеток, отличающихся не только конструктивно, но и структурно. Так что современный строитель имеет возможность выбора георешетки для каждого отдельного случая.

Где используется георешетка?
Георешетка широко применяется в дорожном строительстве. Она позволяет дорожникам соблюсти требования проекта по грузоподъемности почвы. Конечно, почва укрепляется частичной или полной заменой покрытия, но георешетка позволяет снизить толщину нового слоя на 50%. А это существенная экономия средств на материале. Если нужна георешетка, можете смело обращаться на сайт stsgeo.ru.

Георешетку дорожники используют при каждом удобном случае. Она отлично подходит как для строительства новых дорого, так и для ремонта уже существующих путевых веток. Она позволяет компенсировать недостатки различных грунтов и дорожных покрытий, что приводит к увеличению сроков службы.

Георешетка применяется при укрепление склонов с высоким углом крутизны. В этом случае синтетическая георешетка укладывается в несколько слоев. Это особенно ценно для железнодорожников, ведь осадка насыпи – настоящий бич железных дорог, ведущий к деформации рельс и большим расходам на ремонт железнодорожного полотна.

Проблема изменения береговой линии больше не будет беспокоить людей, если они защитят берега рек и прудов от размыва с помощью георешетки. После укладывания георешетки и закрытия ее грунтом, берега дополнительно укрепляются деревьями и травой.

Георешетка – гибкий материал. Это его свойство с удовольствием используют ландшафтные дизайнеры. С ее помощью они могут создать любую конфигурацию местности. И опять же, рекомендуется использовать синтетическую георешетку.
 


Деаэраторы атмосферного давления
В промышлености, вернее в энергетике, широко применяются деаэраторы атмосферного давления струйного типа.
Спецодежда и имидж предприятия
Успешная работа сотрудников на специальных производствах, да и просто на предприятиях, во многом зависит от качества носимой спецодежды.
Виниловый сайдинг в современном строительстве
С каждым годом строительные рынки пополняются все новыми и новыми отделочными материалами. Виниловый сайдинг сегодня бьет все рекорды популярности, хотя в нашу страну он пришел из Америки относительно недавно.
Пластиковые окна: новые правила в доме
Всего лет десять назад считалось, что пластиковые окна могут позволить себе лишь очень обеспеченные люди. Прошло время, и эта роскошь стала доступной по цене. Но качество осталось на достойном уровне.
Лучший ламинат
Многие люди уже знакомы с ламинатом. Это напольное покрытие в избытке и в широком ассортименте можно найти в магазинах.
Чего боится кирпич
Многие люди считают, что зимовка без укрытия для кирпичной коробки будет безопасной. Это ошибочное и опасное мнение.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна