Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Спецодежда и имидж предприятия

Спецодежда и имидж предприятия


Успешная работа сотрудников на специальных производствах, да и просто на предприятиях, во многом зависит от качества носимой спецодежды.Доказано, что удобные рабочие костюмы значительно повышают производительность труда, так как работников ничего не отвлекает от выполнения своих обязанностей.

К спецодежде предъявляется два основных требования: прочность и долговечность.Сегодня рынок предлагает самые разные варианты спецодежды. Есть спецодежда для медиков, для торговых центров, для особых производственных условий. Но все виды спецодежды отличаются лишь по двум основным функциям: защитная и имиджевая. Подробнее об этом расскажет сайт http://stoitex.ru.

Если с первой функцией все более-менее понятно – защита людей от вредного воздействия производственных процессов, то с имиджем не все так просто. Дело в том, что спецодежда, как правило, шьется с упором на степень защиты. То есть, фасон, у большинства спецодежды в одной линейке практически не отличается. Так как решить имиджевые задачи?

Компания, конечно, может заказать индивидуальный пошив спецодежды, по собственным лекалам, но, скорее всего, такая спецодежда не будет соответствовать нормам безопасность. Поэтому имиджевые задачи при пошиве спецодежды решаются за счет использования тканей корпоративных цветов и нанесением различных логотипов. Удивительно, но даже такого скудного инструментария хватает для того, чтобы унифицированная спецодежда с каждым годом выглядела все более индивидуальной.

Важно понимать, что спецодежда для женщин и мужчин должна иметь собственные особенности. В частности, мужские рабочие костюмы учитывают особенности физиологии мужчин, отчего сидят по фигуре и выглядят отлично. То же самое относится и к женской спецодежде. К тому же, женская спецодежда должна быть элегантной и привлекательной для самих женщин.
 


Виниловый сайдинг в современном строительстве
С каждым годом строительные рынки пополняются все новыми и новыми отделочными материалами. Виниловый сайдинг сегодня бьет все рекорды популярности, хотя в нашу страну он пришел из Америки относительно недавно.
Пластиковые окна: новые правила в доме
Всего лет десять назад считалось, что пластиковые окна могут позволить себе лишь очень обеспеченные люди. Прошло время, и эта роскошь стала доступной по цене. Но качество осталось на достойном уровне.
Лучший ламинат
Многие люди уже знакомы с ламинатом. Это напольное покрытие в избытке и в широком ассортименте можно найти в магазинах.
Чего боится кирпич
Многие люди считают, что зимовка без укрытия для кирпичной коробки будет безопасной. Это ошибочное и опасное мнение.
Чтобы было тепло и сухо
Главная задача дома – защита жильцов от неблагоприятных природных воздействий. Летом он должен хранить прохладу, а зимой обеспечивать тепло.
Зависимость вида материала кровли от стропильной системы и стоимость строительства
Загородный дом требует самого тщательного подбора кровельного материала. И выбор сделать непросто, ведь видов этого материала очень много: черепица, металлочерепица, мягкая кровля и т.д. Как не ошибиться?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна