Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Заработок на недвижимости или же секрет успешного флиппинга

Заработок на недвижимости или же секрет успешного флиппинга


Заработок на недвижимости или же секрет успешного флиппингаЧто же такое флиппинг, спросят многие? Флиппинг – покупка недвижимости и ее дальнейшая перепродажа, а также получение дохода на разнице в стоимости.

Для данной деятельности характерна определенная поэтапность:

1. Проведение анализа обстановки на первичном и вторичном рынке недвижимости.
2. Составление четкого плана расхода финансов на данный вид деятельности.
3. Предусмотреть все возможные варианты убытков и пути их возмещения.
4. Следует ознакомиться со всеми законодательными и нормативными актами, регулирующими деятельность в данной сфере.

Данные первоначальные позиции позволят не попасть впросак в самом начале деятельности. Далее стоит правильно выбрать объект для перепродажи. На рынке недвижимости практикуется несколько способов, на которых можно реально заработать капитал.

В первую очередь, можно говорить о недооцененном жилье, а точнее это дома, вокруг которых со временем будут возведены новые важные инфраструктурные объекты города – метро, супермаркет или крупный офисный центр.

Во-вторых, можно работать и с залоговой недвижимостью, посещая аукционы по продаже недвижимого имущества должников, поскольку в таком случае можно купить квартиру за половину ее реальной рыночной стоимости.

Если речь идет о срочной продаже квартиры или дома – также один из способов заработать на перепродаже. Как правило, многие владельцы не особо торгуются в таком случае.

Квартира без ремонта также может служить объектом перепродажи – поскольку в большинстве своем качественный и красиво сделанный ремонт поднимает цену квартиры от 5 до 15%, а вместе с мебелью – на 25%.

Продать быстро квартиру или дом можно посредством:

- телефонного аукциона, когда обзванивают несколько потенциальных клиентов;
- продажа непосредственно агентству недвижимости;
- проведение импровизированных торгов, когда несколько потенциальных клиентов приглашают на осмотр объекта в одно время и именно там и проводят подобный аукцион.
 


Энергоаудит: что это?
Экономика России постоянно меняется. Одновременно с этим происходит изменение рынка энергоресурсов. Целые отрасли промышленности переходят в частные руки, цены на энергоносители растут. Электричество, тепло, все дорожает. На фоне этого многие компании начинают понимать, что энергоэффективность – не пустое понятие.
Откатные ворота своими руками
Откатные ворота на участке перестали быть роскошью – благодаря точным инструкциям, имеющимся на просторах Интернета, откатные ворота своими руками сделать совсем несложно.
Обострение простатита
Воспаление ткани предстательной железы совершенно ошибочно принято считать неизлечимым. Опытные врачи давно уже перестали обращаться к дедовским методам лечения данного заболевания, а представление некоторых пациентов по инерции все еще не изменилось.
Эксперты поделились советами относительно спасения строительства в условиях кризиса в экономике
Наступление экономического кризиса всегда сопровождается появлением массы проблем у тех граждан, которые рискнули начать собственное большое строительство. В связи с неутешительными тенденциями в экономике и ростом цен эксперты решили поделиться с общественностью секретами спасения строительства в условиях кризиса.
Как обеспечить защиту от сырости в доме
Основой каждого дома является прочный и надежный фундамент. Его подземная часть непосредственно контактирует с почвой, поэтому требует дополнительной защиты от проникновения грунтовых вод.
Немного о коррозии металла
Коррозия – это разрушение металла, которое происходит под воздействием воды и кислорода.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна