Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Грифельные доски: разукрасим интерьер яркими мелками

Грифельные доски: разукрасим интерьер яркими мелками


Грифельные доски: разукрасим интерьер яркими мелкамиОдним из самых оригинальных и трендовых способов декорации стен сегодня становятся грифельные покрытия. Грифельная отделка - прекрасный вариант для юных художников, который с восторгом воспринимается и молодыми родителями.

Выкрашенные специальной однотонной краской покрытия от пола до потолка, размещенные в детской и предназначенные для рисования цветными мелками, стимулируют творческую фантазию у детей, а также попутно разрешают одну из главных проблем в воспитании юных гениев – сохраняют обои в других комнатах в первозданном виде.

На сегодняшний день производители предлагают грифельные краски любых мыслимых оттенков, которые станут уникальным элементом фоновой отделки интерьера. Она легко наносится на любые типы поверхностей и покрытий, создавая яркие и неординарные акценты.

Декоративные возможности подобной отделки по-настоящему фантастичны: оформление стен можно изменять сколь угодно часто. Чередующиеся орнаменты, всегда разнообразные принты и непохожие сюжеты придадут привычной обстановке элемент непредсказуемости и индивидуальности.

К тому же сами по себе однотонные поверхности являются весьма модным решением в большинстве современных интерьеров. Помимо детских комнат грифельные панели можно расположить в гостиной, кухне или офисе.

Формат досок также совершенно разнообразен: элемент грифельного покрытия на холодильнике позволит планировать список покупок или оставлять послания домочадцам, а в домашнем кабинете грифельная панель сыграет роль ежедневника с перечнем намеченных дел.
 


Стеновые панели – классика интерьерного декорирования
Универсальная «профпригодность» стеновых панелей обеспечивает их непреходящую востребованность в интерьерном дизайне и строительстве. Уникальная декоративная ценность панельного декорирования в том, что оно одинаково органично смотрится как в классическом, так и современном стилевом оформлении.
Ломаем стереотипы: бетонные полы в жилых помещениях
В современном дизайне господствует кричащая оригинальность и мода на необычные предметы, формы и материалы. Массовое увлечение урбанистическим минимализмом и технологичным индустриализмом стирает канонические модели интерьерного оформления, доставшиеся в наследство от постсоветского строительства.
Нежные козетки: непременные атрибуты стильного интерьера
Современный дизайн, свободный от стереотипов и шаблонов, – неиссякаемый источник свежих альтернатив и смелых компромиссов. Сегодня, если вещь кричаще оригинальна или в корне отличается от всего, что принято считать классикой интерьерного жанра, вероятнее всего, она станет новым идефиксом.
Секреты маскировки: скрываем трубные коммуникации в ванной
Наличие видимых систем коммуникаций может испортить впечатление даже о первоклассном ремонте. Поэтому еще на этапе подготовки к строительным работам важно рассмотреть возможные способы эстетичной маскировки открытой разводки труб и выбрать наиболее оптимальный с учетом нюансов планировки.
Интерьер с налетом патины
Принято считать, что по-настоящему добротные, качественные и хорошие вещи – те, что проверены временем. Подсознательная установка рождает у людей желание окружить себя старинными предметами с интересной историей, богатым прошлым и находит отражение в интерьерном дизайне.
Функциональность окон
Как мы знаем, сохранение в доме тепла - это одна из основных функций окна. Именно поэтому, при выборе данного элемента конструкции дома, так важно знать, насколько хорошо стеклопакеты и рамы способны хранить в себе тепло. Чем больше воздушных камер находится внутри стекла, тем аккуратнее расходуется энергия.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна