Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Модерн в оформлении дачной кухни

Модерн в оформлении дачной кухни


Модерн в оформлении дачной кухниКухня, оформленная в современном стиле, призвана быть просторной и удобной, но красота здесь отнюдь не на дальнем плане! Высокие технологии наверняка сделают кухонное помещение функциональным и эргономичным. Однако в арсенале дизайнеров есть ещё и множество вариантов использования оригинальных, модных и востребованных сегодняшними заказчиками материалов самых невероятных цветов и оттенков.

Не выходить за рамки выбранного стиля помогут определённые правила. Итак, первое: практичность хозяев должна найти отражение в расстановке мебели – всё обязано служить удобству и функциональности! Модерн подразумевает разумное и эффективное использование пространства, поэтому угловая мебель будет очень кстати.

К тому же, кухня не должна быть унылой! Общий спокойный фон нужно «взрывать» яркими всплесками цвета. Один из подходящих вариантов – разместить вокруг стола бирюзовые или красные стулья.

И ещё один совет: подыскивайте для своей кухни аксессуары необычной формы, например люстры, или металлические вазы для цветов. В модерне успешно сочетаются ультра новые, высокотехнологичные материалы, и неизменно популярные натуральные.

Так, среди отливающих серебром прохладных поверхностей рабочей зоны мы чувствуем себя бодрыми и работоспособными, но, приготовив вкусную еду, так хочется поставить её на деревянный стол в уютной столовой! Оформляя помещение в сдержанном стиле, и придерживаясь постулатов равенства формы и содержания, нужно не забыть «согреть» пространство тёплыми оттенками природы, красотой её живых орнаментов, прорисованных на срезе натуральной древесины.
 


Модерн как стиль загородного дома
Выбор стиля для оформления личного жизненного пространства – это процесс, в котором проявляется наш характер и субъективное восприятие окружающего мира. Взглянув на загородный дом, оценив взглядом его внешний вид и внутреннее убранство, можно узнать немало о том, чем «дышит» хозяин, что скрыто в глубинах его души, о чём он хочет думать, когда остаётся наедине с самим собой.
Светодиодные потолочные светильники: яркие краски света
Многообразие выбора потолочных приборов освещения, с которым приходится иметь дело при покупке светильников, способно кого угодно поставить в тупик. Разные модели осветительных приборов, разные конструкционные нюансы, разные источники света.
Стилевые решения современной итальянской мебели
Итальянская мебель – пример того, как нужно сочетать современные тенденции в дизайне и вековые традиции. Мебель из Италии заслуженно считается выражением стиля. Она воплощает благородство, красоту, интересные дизайнерские решения, высочайшее качество сборки.
Интерьер дома в скандинавском стиле
Взять у природы все ее лучшие цвета и нюансы и внести в свои гостиные — так видимо решили дизайнеры, когда создавали интерьеры помещений в скандинавском стиле. Преобладающие цвета этих интерьеров напрямую связаны с природой: синий или голубой, все оттенки бежевого, коричневого и желтого и конечно белый.
Интерьер прихожей в частном доме
Главное в прихожей любого дома — ее функциональность и наличие самой необходимой мебели, зеркала и хорошего освещения. Это помещение первое, в которое попадают гости вашего дома, так что сразу же создается и впечатление.
Очаг на даче – прекрасное решение в стиле ретро
Многие владельцы садовых участков используют их как место отдыха, а не только в роли огорода и сада. А для того чтобы отдохнуть полноценно, на дачах отводят место для барбекю или мангала. Но согласитесь, эти сооружения есть практически на любом участке.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна