Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Металлочерепица: особенности и преимущества

Металлочерепица: особенности и преимущества


Металлочерепица: особенности и преимущества

Эстетичность, долговечность, универсальность – лишь основные достоинства металлочерепицы. Хотя на рынке представлено достаточно много кровельных материалов, огромное количество владельцев загородных домов отдает предпочтение именно этой продукции.


Металлочерепица – только плюсы


Если вы решили остановить свой выбор на этом кровельном материале, то заказывать его разумнее в компании «Элит Хаус». В ассортименте представлена продукция исключительно лучших производителей, а стоимость вас приятно удивит.


Металлочерепица может монтироваться на любой кровле, единственный нюанс заключается в том, что ее уклон не должен быть более 20 градусов. По своему внешнему виду материал практически идентичен натуральной черепице, фактура профилированного листа имеет такие же «лепестки».


Этот вид кровельного покрытия универсален, он может использоваться в любом климатическом поясе. Металлочерепица подходит для обустройства кровли частных коттеджей, торговых и развлекательных центров, промышленных зданий, цехов и т. д.


Металлочерепица, представленная на страничке el-h.ru/metallocherepica, отличается продолжительным сроком эксплуатации – более 20 лет. Это обусловлено особенностями материала – прочная сталь и полимерные красители, устойчивые к коррозии, ультрафиолету, перепадам температур.


Кровельный материал крепится с помощью особых саморезов, их тоже приобретают в «Элит Хаус». Бригада из двух-трех квалифицированных специалистов сможет грамотно установить металлочерепицу на один объект в течение дня (смены). Так как монтаж не предполагает использования спецтехники и дополнительного оборудования, его стоимость окажется достаточно бюджетной.


Материал отличается от аналогов массой преимуществ. Основное – небольшой вес. Один квадратный метр кровельного покрытия весит около 6 килограммов, натуральная черепица – более 40. Это позволяет использовать гофрированный стальной лист, покрытый полимерными красителями, для декорирования кровли любых строений.


Несомненное преимущество материала в том, что в процессе ремонта крыши отпадает необходимость демонтировать старое покрытие, металлочерепица может монтироваться непосредственно на него. Это существенно экономит финансовые расходы и увеличивает востребованность кровельного материала из профилированного стального листа.

 


Канализационные трубы и фитинги
Ни одно современное жилище не может обойтись без полноценной канализации. Это удобства базового уровня, которые нужны в большинстве случаев. В частности, мы говорим о том, что отвод жидких отходов поможет поддерживать надлежащую гигиену, а также сделает наш дом чище.
Нанобетон
Технологии инновационной направленности, включая нанотехнологии, вся увереннее начинают обосновываться в сфере деятельности человека. Более того, такими темпами, такого рода технологии заняли свое почетное место и в сфере производства строительных материалов. Стоит отметить тот немаловажный факт, что решения инновационной направленности уже могут продемонстрировать весьма существенные результаты.
Мебельная фурнитура
Мебель будет прочной, презентабельной и функциональной лишь в том случае, если у нее будет хорошая фурнитура. Разнообразие мебельной фурнитуры на современном рынке поражает. Прайс-листы содержат сотни наименований товара, который жизненно необходим для производства мебели. Это различные ролики, ручки, опоры, петли и много другое.
Воздушно-пузырчатая пленка
Полиэтиленовая пленка как упаковочный материал с успехом применяется сравнительно давно. Это отличный упаковочный материал, который обеспечивает определенную герметичность и отлично защищает упакованный товар от влаги и пыли. Все было бы прекрасно, но он никак не может защитить хрупкие предметы от различных вибраций и динамических нагрузок.
Отделка стен камнем
Отделать стены камнем не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. По сути, ничему новому обучаться не придется, если у вас уже есть навыки укладки плитки. К слову, отделка стен камнем пользовалась спросом во все времена. Отделывать этим материалом можно стены как внутри здания, так и снаружи. Сегодня ни один интерьер не обходится без использования камня в отделке.
Алюминиевые радиаторы от Сахары Плюс
Наш климат не предполагает возможности обходиться без отопления. Так что, установка качественных радиаторов в доме является залогом тёплой и комфортной атмосферы в помещении, даже в самые суровые морозы. К примеру, отличными характеристиками располагают алюминиевые радиаторы, которые реализуются компанией Сахара Плюс.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна