Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Воздушно-пузырчатая пленка

Воздушно-пузырчатая пленка


Воздушно-пузырчатая пленка

Полиэтиленовая пленка как упаковочный материал с успехом применяется сравнительно давно. Это отличный упаковочный материал, который обеспечивает определенную герметичность и отлично защищает упакованный товар от влаги и пыли. Все было бы прекрасно, но он никак не может защитить хрупкие предметы от различных вибраций и динамических нагрузок. Для защиты подобных предметов и была изобретена http://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka воздушно-пузырчатая пленка. Как ее только не называют: пузырчатая, пузырьковая или пупырчатая – названий много, но суть одна и та же.


Пленка, в зависимости от количества слоев, может быть:


- Двухслойной http://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka/dvukhslojnaya воздушно-пузырьковой пленкой;


- Трехслойной http://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka/trekhslojnaya пупырчатой пленкой.


Один из слоев обязательно представляет собой полиэтилен с пузырьками воздуха, которые и дают амортизирующий эффект, защищая пленку от различных воздействий. Надо отметить, что излюбленное многими людьми занятие по лопанию пузырьков возможно только с двухслойной пленкой. Она конечно же дешевле трехслойной, но и в технических параметрах ей уступает. Вообще при выборе такой пленки необходимо обращать внимание не только на количество слоев, но и на плотность (чем выше плотность, тем лучше и дороже пленка). Но зачастую с большинством задач может справится и самая обычная двухслойная пузырчатая пленка плотностью 65 г/м2, пользующаяся особой популярностью при переездах, когда с одной стороны нужно сохранить все грузы в целости и сохранности, а с другой желательно не переплатить за упаковку, которую сразу по завершении переезда попросту выкинут.


Наиболее популярными ширинами воздушно-пузырчатой пленки являются 1,2 м и 1,5 м, при этом намотки могут быть от 50 до 100 м. Материал очень объемный, поэтому размерный ряд не сильно и расширяется, ввиду дорогого хранения такой пленки. Большой объем сказывается и на транспортных расходах, поэтому покупаемая в розницу пузырчатая пленка значительно дороже, чем при покупке оптом. Такое соотношение у нее более ярко выражено, по сравнению с другими упаковочными материалами.


Воздушно-пузырчатая пленка по праву заслужила огромную популярность не только у бизнеса, но и у граждан нашей страны. Ее уникальные свойства позволяют держать в целости и сохранности различные хрупкие и дорогостоящие предметы, снижая при этом возможный брак при перевозках и погрузочно-разгрузочных работах практически до нуля.


 

 


Отделка стен камнем
Отделать стены камнем не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. По сути, ничему новому обучаться не придется, если у вас уже есть навыки укладки плитки. К слову, отделка стен камнем пользовалась спросом во все времена. Отделывать этим материалом можно стены как внутри здания, так и снаружи. Сегодня ни один интерьер не обходится без использования камня в отделке.
Алюминиевые радиаторы от Сахары Плюс
Наш климат не предполагает возможности обходиться без отопления. Так что, установка качественных радиаторов в доме является залогом тёплой и комфортной атмосферы в помещении, даже в самые суровые морозы. К примеру, отличными характеристиками располагают алюминиевые радиаторы, которые реализуются компанией Сахара Плюс.
Бронзовый пруток: применение
Одним из самых первых металлов, который сумел изготовить человек, была бронза. Именно поэтому, вокруг неё возникло так много вариантов классического применения. Но, как показала практика, даже в современном мире, бронза остаётся приоритетным материалом для огромного числа задач. Именно поэтому, сегодня мы поговорим о качествах бронзового прутка, а также его основных сферах применения.
ДСП ламинированная: применение
ДСП ламинированное – относительно новый материал для нашей страны. Для его изготовления применяются опилки с древесной стружкой. Их пропитывают формальдегидной смолой. В результате получается прочная древесно-стружечная плита, широко используемая в изготовлении мебели, отделки интерьеров и т.д. Этот материал любят строители. С его помощью создаются различные перегородки и укрытия. Особо ценится влагостойкая ДСП.
Выбор плитки для кухни на фартук
Ни для кого не секрет, что кухня является тем местом, которое посещается больше всего в доме. Так что, и требования к оформлению кухни будут максимальными. В частности, мы говорим о том, чтобы подобрать плитку, особенно для фартука, правильно. Это позволит сформировать именно тот образ кухни, о которой вы всегда мечтали.
Кабель витая пара
Под термином витой пары подразумевается особый вид кабеля, который является специальным каналом для передачи данных. Он выполнен в форме единственной или же большего числа пар проводов, которые располагают дополнительным изолирующим материалом. К тому же, кабели имеют характерную скрутку друг с другом по парам. Отсюда и следует такое название.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна