Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Резиновая тротуарная плитка

Резиновая тротуарная плитка


Резиновая тротуарная плиткаОдной из последних инновационных разработок является резиновая плитка для тротуара, при выпуске которой используется немецкая технология. Основными компонентами такой плитки являются резина и цветной ЭПДМ наполнитель.

Ее связка происходит с использованием особого материала из полиуретана, который имеет уникальные свойства. Данный связующий элемент устойчив к низким температурам и не теряет цвет. Резиновая плитка довольно легко укладывается без какой-либо специальной подготовки.

Материал изготовления плитки имеет мягкую основу. Так что, если плитка упадет на ногу, то никаких травм не предвидится. Из этого материала можно оборудовать детскую площадку или садовые дорожки. Плитка существует во множестве оттенков и имеет разные модели, именно поэтому ее любят использовать в ландшафтном дизайне.

Резиновая плитка привлекательна внешне, а также практична и надежна. Она имеет великолепные дренирующие свойства и звуконепроницаемость. Материал можно легко перевозить и хранить. Срок службы изделия продлится довольно долгое время.

Резиновую плитку можно применять для разных дизайнерских идей. Она прекрасно будет смотреться на дорожках, тротуарах и загородных участках.

Резиновая плитка пригодна к использованию уже на вторые сутки после ее укладки. Прекрасным вариантом для ее размещения будет территория вокруг бассейна.

Данный материал довольно неприхотлив в уходе. Чтобы его очистить, не понадобятся специальные моющие средства. Резиновую плитку можно мыть водой из шланга, подвергать сухой очистке или пылесосить.
 


Выбираем качественный кирпич
Сегодня никому не нужно рассказывать о том, что от качества кирпича зависит качество постройки. Все об этом прекрасно знают и выбирают тот кирпич, который десятилетиями используется в строительстве: ведь его характеристики всем хорошо известны. Но можно ли считать правильным такой подход? Конечно нет!
Двери балконные.
Многоквартирные дома имеют балконы и лоджии. Изначально они проектировались как нежилые помещения. Поэтому жилые комнаты отделялись от них дверьми. Эти двери называются балконными.
Пластиковые окна (окна ПВХ).
Мы настолько привыкли к пластиковым окнам, что уже успели забыть о времени, когда альтернативы деревянным окнам не было. А ведь это было совсем недавно.
Современное напольное покрытие
Безусловно, одним из самых модных, креативных и практичных направлений в современном интерьере являются 3D полы. Эти полы полимерного типа не оставят равнодушным никого, а, напротив, привнесут в повседневную жизнь яркий эмоциональный окрас, а также придадут интерьеру глубину, многогранность и объемность.
Дачный забор из профнастила
В настоящее время многообразие строительных материалов может с легкостью вогнать в ступор неподготовленного покупателя. Если вы собираетесь возвести вокруг своей дачи или дома забор, тогда лучшим выбором станет профнастил, являющийся универсальным строительным материалом.
Доска для пола – лучшее покрытие. Как выбрать правильно?
При строительстве любого жилого помещения сложно найти материал, который бы подходил для пола лучше, чем деревянная доска. Причина этому очевидна – дерево очень экологично. Самым большим спросом пользуются доски, изготовленные из лиственных пород. На втором месте находится сосна.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна