Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Выбор системы инсталляции

Выбор системы инсталляции


Выбор системы инсталляцииСистема инсталяции представляет собой специально разработанный механизм, который используется для фиксации подвесного унитаза. Такие системы используются на стенах, при этом все техническое наполнение спрятано глубоко в стене. На поверхность выводится только элементы управления. Если его снять, то откроется доступ к системам, деталям инсталяции.

Существует несколько типов конструкций инсталяции. На каждый купить систему инсталляции находятся свои желающие. Они различаются по способу крепления. По этому показателю все конструкции делятся на следующие виды:

- Блочные. Они рассчитаны на фиксацию к капитальной стене. Крепится такая установка прямо к наружной стенке при помощи специальных болтов.
- Рамная. Это устройство, которое монтируется к полу и вся создающаяся подвесной сантехникой нагрузка идет на опору. Такие установки позволяют монтировать унитазы и раковины к фальшстенам, пустотелым перегородкам. С помощью рамной конструкции можно регулировать высоту расположения сантехники в пределах двадцати сантиметров.
- Перед выбором конкретной модели инсталяции, необходимо решить, где она будет установлена. Исходя из этого, все конструкции можно разделить на угловые, двусторонние, низкие, высокие и стандартные.

Если помещение большое и места для установки сантехники достаточно, то можно воспользоваться стандартными моделями инсталяции. Как правило, такие системы имеют ширину полметра и глубину около 15 сантиметров. Монтажная высота системы 110 см. Такие типы обычно устанавливаются в классических квартирах, где санузлы небольшие.

В некоторых домах возникает необходимость ограничения высоты инсталяции. Чтобы не обрезать стандартную рамку, которая потеряет свою функциональность, разработали низкие системы. Они позволяют монтировать сантехнику под окнами. Обычно такие конструкции имеют высоту около 80 см и идеально встают под подоконник. Угловые модели рассчитаны на монтаж унитаза в угол. Купить кнопку слива для инсталляции можно на сайте satra.ru.

Определившись с типом конструкции, следует обратить внимание на функциональные особенности комплектов. Органы управления, спрятанные в стене, должны быть не только надежно спрятаны, к ним должен быть доступ.

Еще один важный момент выбор кнопки смыва. Система инсталяции комплектуется двухрежимными, бесконтактными кнопками и системами «смыв-стоп». При установке бесконтактной конки необходимо подводить электричество к инсталяции для подключения сенсоров.
 


Сайдинг или планкен: что выбрать
Современный рынок отделочных материалов изобилует изделиями самого различного вида. Большой популярностью пользуется продукция из дерева, яркими представителями которой являются сайдинг и планкен.
Как покрасить деревянный дом
Основными вариантами отделки деревянного дома снаружи, является покраска. Данные метод имеет свои особенности, учитывающие будет ли красится дом впервые или необходимо нанести краску на старую. Также этот метод имеет свои преимущества и недостатки перед другими способами отделки стен.
Полиэтиленовый мешок для одежды
Полиэтиленовые мешки для одежды предназначаются для защиты вещей от самых разных загрязнений, пыли, влаги, механических повреждений во время перевозки, при хранении. Чаще всего мешками пользуют ателье, разные швейные цеха, прачечные, магазины и салоны. Также их используют дома для хранения одежду.
Электрические нагреватели для дачи
Электрические водонагреватели для дачи бывают двух типов: проточные и накопительные. Каждый вид имеет свои достоинства и недостатки. Прежде чем купить устройство, необходимо знать, как правильно оно выбирается.
Изготовление и использование сейфов
Неотъемлемой частью любого офиса, а также безопасным средством хранения важных документов и драгоценностей дома являются сейфы. В зависимости от назначения, все сейфы делятся на шесть уровней, начиная с нулевого.
По каким критериям нужно выбирать плинтус?
Несмотря на то, что плинтус является малозаметной деталью, именно этот элемент декора придает интерьеру завершенный вид. И если плинтус подобран правильно, это позволит исключить «появление» в помещении совершенно ненужных деталей (наличие проводов на полу и стенах, скапливание грязи и пыли и т.д.).

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна