Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Остекление лоджии

Остекление лоджии


Остекление лоджииДля того чтобы ваша лоджия стала одной из частей полезной площади дома, её придётся остеклить. Но, правильное выполнение всех работ под силу только профессионалам. Мы не берём в расчёт ситуации, когда задачей становится лишь защита от осадков, а не полноценная тепло- и звукоизоляция.

Если говорить о видах работ, которые касаются остекления и обустройства лоджий, то их будет несколько штук. К примеру, это может быть монтаж, как "тёплых", так и "холодных" пластиковых окон. Также, можно немного увеличить пространство лоджии, выполнив её "вынос". Дополнительное утепление можно провести посредством слоя минеральной ваты или специального материала под названием "пеноплекс".

Что же касается внутренней отделки потолка парапета, то она выполняется из различных материалов, как и в случае со стенами, которые, чаще всего, обшиваются деревянной вагонкой или же сайдингом из любого материала, который вам нравится. Также, по вашему желанию может быть выполнен монтаж осветительных приборов в виде точечных светильников, а также прокладка электропроводки.

Для того чтобы на лоджии было тепло, в полу может монтироваться система "тёплый пол". И, конечно же, не забывайте о сооружении откосов, и установке дополнительных аксессуаров, среди которых тумбы и полки, а также столы и даже системы просушивания белья.

Как правило, компании, занимающиеся остеклением лоджий, отлично понимают, что у разных людей есть совершенно разные возможности по оплате услуг. Так что, есть и разные комплекты установки. Так, самым доступным будет вариант с установкой остекления на четыре части, в которых два окна будут "глухими", а два - поворотно-откидными. Кроме того, в обязательном порядке, должен присутствовать отлив, козырек и нащельник.

Если же речь идёт о более дорогом методе остекления, то мы говорим о том же наборе окон, однако, все они будут устанавливаться с энергосберегающими пакетами на две или даже три воздушные камеры.

А вот самым дорогим вариантом будет создание действительно тёплого помещения. Все воздушные камеры будут заполнены аргоном, что обеспечит максимальный уровень защиты, как от летней жары, так и от зимних морозов.
 


Остекление балкона пластиковыми окнами
В Сети Интернет можно найти множество информации о том, как остеклить балкон. Но, она, по большей мере, не имеет ничего общего с реальностью. Сейчас же мы поговорим о том, зачем вообще нужно проводить остекление, чтобы вы могли сделать правильные выводы сами.
Виброплиты для строительства дорог
Строительство, несмотря на некоторые сложности в экономическом секторе, постоянно набирает обороты. А это значит, что и соответствующее оборудование сейчас очень актуальное. К примеру, речь может идти о виброплитах, которые применяются для строительства дорог и многих других целей. В общем же, если говорить о предназначении подобного оборудования, то речь идёт об уплотнении поверхности, включая щебень, песок и так далее.
Стабилизаторы напряжения для дачи
Стабилизирующие приборы являются необходимыми устройствами для любого домохозяйства. Причина этого заключается в низком показателе стабильности напряжения в электрической сети. А для дачных массивов это вдвойне актуально, так как пониженное напряжение является почти постоянным, а, время от времени, возникает и повышенное напряжение, способное испортить домашнюю электронику.
Насос измельчитель для откачки канализации
Желание сделать жизнь более комфортной характерно для каждого человека. По этой причине многие люди перестраивают свои дома, либо делают перепланировку. Больше всего проблем в этой работе возникает при переносе санузла. Все дело в том, что при изменении расположения точек стока канализации ее проходимость меняется не в лучшую сторону.
Машинная штукатурка — да прибудет с вами сила в оштукатуривании стен!
Машинная штукатурка позволила значительно позволила сократить время проведения штукатурных работ. Но кроме увеличения скорость работа она обладает также массой положительных качеств. Штукатурка, нанесенная машинным способом, имеет несколько иные, лучшие физико-механические свойства в сравнении со штукатуркой нанесенной обычным способом. В частности, у нее улучшенные показатели водостойкости и прочности.
Земляные работы: строительство котлованов
Производство земельных работ – это строительство котлованов и сооружение различных траншей. Для осуществления подобных работ приходится привлекать различную спецтехнику. При этом, если грамотно спланировать все действия, то можно значительно сэкономить на аренде технике. Как это сделать? Очень просто, нужно составить договор заранее, тогда и аренда обойдется дешевле.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна