Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Японские газовые котлы

Японские газовые котлы


Японские газовые котлыЯпонские производители котельного оборудования стараются учесть все пожелания потребителей продукции и постоянно развиваться. Применение современных технологий в производстве котлов привело к тому, что продукция из Японии стала стремительно захватывать европейский рынок, в том числе и российский. Одним из ярчайших представителей подобного оборудования является компания Rinnai.

Котельное оборудование Rinnai выгодно отличается от других аналогичных продуктов рядом особенностей:

• Теплообменники в котлах Rinnai изготавливаются из нержавейки. Это гарантирует, что котел проработает значительно дольше. Сталь высококачественная, устойчивая к коррозии. Для работы с ней используются технологии на основе плазмы. Все работы выполняются в автоматическом режиме высокоточными роботами.

• Котельное оборудование Rinnai имеет меньшие размеры в сравнении с аналогичной европейской продукции, но при этом их технические характеристики выше.

• Не секрет, что в частных домах желательно устанавливать котлы с минимальным уровнем шума. Котельное оборудование Rinnai работает не громче обычного современного холодильника. То есть, человек просто не заметит работы котла. Поэтому котельное оборудование Rinnai можно устанавливать непосредственно в жилом помещении.

• Котлы Rinnai в конструкции имеют закрытую камеру сгорания. Отвод продуктов горения из нее принудительный. Компания вообще не производит котлов с атмосферными горелками, которые могут быть опасны для жизни человека.

• Двухконтурные котлы Rinnai производятся с использованием хирургической стали, которая спокойное переносить воздействие воды.

• Поскольку котельное оборудование Rinnai производится в Японии, оно в полной мере соответствует местным природоохранным требованиям. КПД такого оборудования очень высокое. Количество выбросов в атмосферу минимальное. Этого японцы достигают использованием современных технологий, разлагающих вредные компоненты на безопасные элементы.

• Котельное оборудование Rinnai в Японии в основном эксплуатируют женщины, так как мужчины большую часть времени работают. Поэтому производитель сделал управление оборудованием интуитивно понятным. В котлах Rinnai очень много электроники. Она контролирует все аспекты работы оборудования.

Купив двухконтурный котел Rinnai вы избавитесь от необходимости отводить под него специальное помещения.Настенные котлы Rinnai сами контролируют давление газа в системе, и автоматически изменяют состав газовоздушной смеси для увеличения производительности и минимизации расхода топлива. Кроме того, данная опция позволяет работать котлу при незначительном давлении газа в системе без значительного снижения мощности.

Котельное оборудование Rinnai оснащается дистанционным управлением. Пуль д/у получили не все модели, но большинство. Вы можете находиться в одной комнате, а котел в другой, но при этом у вас есть возможность управлять оборудованием.

За отдельную плату можно приобрести программируемый пульт. Его можно настроить так, что он будет в автоматическом режиме управлять котлом Rinnai в течение суток. Когда вас нет дома интенсивность отопления будет снижаться. К вашему возвращению с работы котел наоборот начнет работать интенсивнее.

Перед тем как попасть к потребителю все котельное оборудование Rinnai проходит тестирование в лабораторных условиях. Котлы «проходят обкатку» в тех климатических условиях стран, где это оборудование будет продаваться.Котлы Rinnai стоят совсем недорого, поэтому доступны широкому кругу потребителей.
 


Точечная сварка своими руками
Сварочные аппараты точечной сварки не обязательно покупать. Подобные устройства можно сделать своими руками.Для создания подобного устройства нужно будет приобрести трансформатор. Впрочем, можно и не покупать, а выдрать трансформатор старой микроволновой печи.
Герметизация межпанельных швов. Виды и технологии.
Главная беда панельных многоэтажных домов – постоянные сквозняки и холод в квартирах. Конечно, эта проблема возникает не сразу, а со временем. Причина одна – межпанельных швы стали негерметичными.
Бурение отверстий в бетоне
Когда перед нами появляется требование осуществления серьёзных вмешательств в конструкцию дома, то редко можно обойтись без того, чтобы не трогать стены. До недавнего времени, для этих целей стены просто разбивали или разбирали. А уже после этого прокладывали коммуникации, и заново заделывали все лишние отверстия.
Процесс строительства будки для питомца
Для того чтобы дачный участок или просто жилье всегда было в безопасности, обязательно стоит приобрести собаку не только для сторожевых целей, но и для душевной отрады. Но, безусловно, для верного «исполнения своих обязанностей» собака также нуждается в собственном жилье.
Как бороться с излишним шумом?
Всем известно, что различного рода шумы негативно сказываются на психическом здоровье человека, вызывая дискомфорт, а впоследствии и нервные расстройства. Этот фактор является весомой причиной для того, чтобы задуматься о достижении полной звукоизоляционной обстановки в комнате.
Затопление фундамента грунтовыми водами: предусмотреть и обезвредить
Еще на этапе составление проекта постройки важно предусмотреть комплексную защиту фундамента от разрушающего действия грунтовых вод. Обезопасить строение от подмывания и продлить сроки его эксплуатации призвано сооружение надежной дренажной система и качественной гидроизоляции.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна