Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Жалюзийные решетки под требования заказчика!

Жалюзийные решетки под требования заказчика!





Системы жалюзийных решеток благодаря своей функциональности пользуются огромным спросом не только у обычных граждан, но и у дизайнеров. Главное предназначение таких изделий – это защита технических каналов не только от попадания в них влаги, мусора, проникновения животных и птиц, а также от прямого воздействия солнечных лучей. Металлические жалюзийные решетки можно использовать с целью придания эстетической привлекательности здания.


При изготовлении своих вентиляционных решеток мы применяем латунь и нержавеющею сталь. Изготовление защитных конструкций на вентиляцию осуществляется путём вставки покровных полос в несущую раму под наклоном.После чего эти полосы приваривают аргонной сваркой. Если жалюзийные решетки предполагается устанавливать в пол, то по желанию заказчика мы их можем выполнить их противоскользящими. Такие изделия нами делаются индивидуально, под конкретный размер отверстия.Наша компания занимается изготовлением нерегулируемых жалюзийных решеток, которые хорошо себя зарекомендовали в вентиляционных системах. Собираются такие изделия из цельной рамы и поперечных металлических планок, угол наклона которых может быть абсолютно любым. Являясь неотъемлемым элементом, как приточной, так и вытяжной вентиляционной системы, жалюзийные решетки могут быть использованы в качестве встраиваемого модуля или отдельных его секций.


Изготовляемые нами металлические решетки имеют все преимущества металлических изделий, а именно высокую прочность, эстетическую привлекательность и износостойкость. Продолжительность службы наших решеток исчисляется несколькими десятками лет – за ними легко ухаживать и они не выгорают на солнце. Благодаря ячеистой структуре из вертикальных или горизонтальных полос, получается качественный каркас, который сложно сломать или продавить даже при сильных механических воздействиях. При этом конструкция имеет небольшой вес.


Итак, жестко закреплённые жалюзийные решетки имеют довольно широкую область применения данных конструкций, а к их преимуществам относятся:


•          Ограничение обзорности, без препятствия для воздушных потоков;


•          Защита от проникновения в вентиляционные каналы мусора, животных и посторонних предметов;


•          Возможность использовать различные декоративные решения, удачно скрыв строительный проём или вентиляционную шахту, сделав фасад или стену в разы привлекательней.


Изготовляемые нами решетки отличаются между собой целым рядом параметров, а именно: размером ячеек, пропускной способностью воздуха, а также толщиной металлических планок. В нашем каталоге Вы можете подобрать именно тот вариант решетки, который лучше всего подходит под Ваши требования и интерьер помещения. Если же представленных вариантов будет недостаточно, то мы можем сделать изделие с учётом пожеланий заказчика или по его эскизу. 


 

 


Оконный проем в интерьере ванной комнаты
Окно в ванной – весьма нестандартный дизайнерский прием. В особенности редко можно встретить подобный неожиданный элемент в интерьерах современных квартир. Возможно, стоит пересмотреть консервативные представления о планировке ванной комнаты в пользу создания оригинальных проемов, способных разрешить круг эстетических и функциональных задач.
Оконные ставни: комфорт и эстетика современного жилья
Модные тенденции в дизайне – не что иное, как адаптированные к современным реалиям архаичные проявления художественных стилей и деталей. Каждый из некогда позабытых и вновь возрожденных интерьерных элементов становится уникальным акцентом со своей богатой историей и колоритной исключительностью.
Виды светодиодных лент
Для начала стоит сказать, что светодиодная лента по своей сути является обыкновенным источником искусственного освещения, который полностью состоит из гнущейся печатной платы с располагающимися на ее поверхности светодиодами и многочисленными резисторами.
Межкомнатные двери в интерьере
Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью современного интерьера. Для того, чтобы интерьер не распадался, двери должны соответствовать основной интерьерной идее. Поскольку дверьми пользуются минимум десять лет, при разработке интерьера следует тщательно продумать их форму, внешний вид и материал, из которого двери будут изготовлены.
Несколько слов о корпусной мебели
Каждому домовладельцу хочется каким-либо образом украсить свои владения и при этом добавить им полезной функциональности. Некоторые применяют с этой целью довольно популярные декорированные вставки или винтажную мебель.
Домашнее хранилище книжных ценностей
Еще не так давно организации домашних библиотек отводилось особое место в планировке дома. Частные фонды интеллектуальных и духовных ценностей человечества были неким символом достатка и статусности их владельца.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна