Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

С музыкой по жизни

С музыкой по жизни


С музыкой по жизниМузыка наполняет жизнь эмоциями и красками, воодушевляет и вдохновляет, бодрит или погружает в раздумья. Как ни странно, в ландшафтных дизайн-проектах музыке отведено особое место.

Специалисты уверены, не только тематически оформленные клумбы и садовые декорации задают основное направление стилистической идеи. Ритмы любимой музыки оживляют статический пейзаж, создают особую атмосферу комфорта и уюта.

Системы озвучивания ландшафта являются удобным стационарным всесезонным девайсом, которые инсталлируются прямо в саду. Установка такого девайса позволит воссоздать релаксирующую обстановку буквально в каждом уголке придомового участка: вдоль тенистых аллей, вблизи декоративного пруда или возле благоустроенной деревянной беседки.

Примечательно, что такие системы наружной акустики устойчивы к воздействию температурных перепадов и погодных условий. А, значит, смело можно устраивать новогоднюю вечеринку в собственном заснеженном саду и не беспокоится о качестве звукового сопровождения.

Подобное оборудование достаточно удобно в управлении. Настройку системы можно проводить с помощью дистанционного пульта или мобильного устройства.

Ландшафтные акустические системы не только создают настроение и украшают отдых на открытой местности, но и выполняют несвойственные им декоративные функции, гармонично вписываясь в цельную фоновую картину. Производители ландшафтной аудиотехники предлагают акустические колонки в виде цветочных вазонов, оригинальных «поющих камней», садовых фигурок или скворечников.
 


Стеклянные перегородки: симбиоз функциональности и стиля
Необходимость пространственного зонирования, обусловленная ограниченными объемами жилой площади, вынудила дизайнеров приступить к поискам неформальных функциональных решений. Одной из таких оригинальных попыток организации пространства стало использование стеклянных перегородок в интерьере.
Камин в гостиной – украшение интерьера
Не секрет, что мечтой многих является камин, который бы присутствовал в интерьере гостиной. Ведь он создаёт настоящий уют в доме. Особенно если для интерьера гостиной выбран классический стиль. Причём хочется иметь настоящий камин, который бы топился дровами.
Нестареющая классика в интерьере гостиной
Наверняка не найдётся ни одного человека, которому бы не пришлось хоть раз столкнуться с изменением домашнего интерьера. И все знают, как трудно сейчас выбрать среди многообразия стилей. Особенно если речь идёт о гостиной, являющейся настоящим «сердцем» дома.
Гармония белого и желтого
Гармоничное применение в домашнем интерьере таких цветовых элементов, как белый и желтый, поможет придать ему неповторимый характер.
Как превратить компактную кухню в желаемую?
Случилось так, что в новом приобретенном жилье устраивает абсолютно, кроме малогабаритной кухни? В настоящее время это не проблема. Существует несколько дизайнерских хитростей, которые исправят сложившуюся ситуацию.
Стиль «кантри» или деревенский
В настоящее время одним из самых распространенных направлений в создании интерьера загородного участка является деревенский стиль. Такой стиль не теряет своей значимости и популярности в связи со следующими причинами:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна