Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Итальянские ручки – качество проверенное временем

Итальянские ручки – качество проверенное временем


Итальянские ручки – качество проверенное временем

Дверные ручки итальянские


Дверная фурнитура должна не просто выполнять свои функции. Она становиться настоящей изюминкой интерьера если правильно подобрана под дизайн дверного полотна и может списываться в общую обстановку комнаты. Кроме того, такие детали должны быть максимально функциональными и надежными в эксплуатации. Именно над созданием таких деталей работает итальянская компания Linea Cali. Фурнитура от этого производителя прославилась на сегодняшний день практически по всему миру. Итальянские ручки для дверей всегда славились качеством и необычным набором дизайнов. Одно из характерных отличий производителей из этой европейской страны, делает их продукцию лидером на рынке уже не один десяток лет. Этим отличием является уникальность каждого предложения. Итальянские компании не занимаются плагиатом, поэтому каждое их решение – это настоящая новинка и всегда встречает достойную популярность.

Немного об изготовителе


Linea Cali – это один из ведущих производителей дверной и оконной фурнитуры в Италии. Компания основана в 1986 году. Ее основателем выступил один умелец обработки металла – Валле Саббиа. Профессионал отличался особенным мастерством в обработке и приданию необычных форм изделиям из цветных металлов. Изначально, главным лозунгом производителя, было сочетание эксклюзивности и качества в каждом предложении. На сегодняшний день, современное руководство, теперь уже развитого предприятия, продолжает вести процесс в том же направлении, постоянно совершенствуя технологии обработки металлов и украшения изделий. Результатом таких усилия стала итальянская фурнитура, которая не перестает удивлять и привлекать все новых и новых поклонников.


Особенности продукции и предложений от Linea Cali


В коллекции от производителя предложен широкий ассортимент всевозможных вариантов исполнения дверной фурнитуры. Различные формы, дизайны, цвета и необычные украшения ручек, делают эти необходимые детали дверей настоящим их украшением и так называемым венцом. Характерным отличием всей продукции от Linea Cali, является украшение ручек камнями swarovski. Такая ручка swarovski предполагает необычное украшение, четкие грани и огромное количество вариантов исполнения. В некоторых случаях, при больших заказах от потребителя, компания-изготовитель даже может вносить некоторые изменения в оформление поставляемой продукции по этому заказу.


В качестве основного, или несущего материала в ручках используется латунь, что обеспечивает долговечность и простоту в обслуживании. http://www.Mirar-Group.ru/ruchki-kupe/ Ручки купить всегда просто и доступно, если делать это у прямых поставщиков.

 


Кухни из Италии по приемлемой цене
Кухня является олицетворением домашнего очага. В этом помещении часто любит собираться вся семья, тут готовят вкусные гастрономические яства. По сути, кухня - это рабочий кабинет хозяйки дома, в котором она проводит большую часть своего времени. Идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство, качество и стиль, являются итальянские кухни.
Интерьерная Греция глазами дизайнеров
Солнечная Греция всегда манила путешественников своей величественной архитектурой, живописными пейзажами и богатой самобытной культурой. Ярым поклонникам фольклорных греческих традиций дизайнеры предлагают создать уютный уголок легендарной Эллады прямо у себя дома.
Панорамный вид из окна
Окна давно уже перешли из разряда тривиальных функциональных конструкций во вдохновенный элемент интерьерного декора. В современном оформлении жилого пространства остекление нередко играет главенствующую роль и выступает центральным акцентом стилистического замысла.
Люстры в стиле Кантри
Пожалуй, самым популярным в загородных домах сегодня является стиль кантри. В этом нет ничего удивительного, ведь стиль пришел из деревни. Впрочем, он идеально подходит не только маленьким дачным домикам, но и большим коттеджам и даже замкам.
Граффити как стильный интерьерный элемент
Для многих граффити ассоциируется с творчеством и самовыражением представителей молодежных культур. И совсем не удивительно видеть яркие рисунки в переходах метро, на стенах зданий или вагонах поезда.
Плиточный декор ванной комнаты
Вариантов оформить ванную комнату дизайнеры предлагают множество, но традиционным и наиболее практичным по-прежнему остаются лаконичная плиточная отделка. Но даже с использованием простейших материалов, можно создать потрясающе оригинальные декоративные комбинации.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна