Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Ступени керамогранит 1200х300 – разнообразие вариантов!

Ступени керамогранит 1200х300 – разнообразие вариантов!


Ступени керамогранит 1200х300 – разнообразие вариантов!

Керамогранитное оформление лестничных пролетов стало самым популярным вариантом. Ступени 1200х300 применяют для внутренней облицовки стандартных и винтовых конструкций. Они наиболее востребованы для отделки внешних ступенек у крыльца за счет своей монолитности, практичности и разнообразия в дизайне. Ступени керамогранит 1200 на 300 обладают уникальной способностью имитировать натуральные материалы. Это может быть мрамор, гранит, сланец, базальт, ракушечник или копия травертина, дерева, паркета. При этом их качественные характеристики превышают природные аналоги. Купить ступени из керамогранита 1200 на 300 по самой разумной цене можно в онлайн магазине «StoneLux».


Ступени 1200х300 и их преимущества



  • Износостойкость. Срок эксплуатации этих изделий исчисляется десятилетиями без потери заложенных в них характеристик.

  • Стойкость к различным температурам и к их перепадам.

  • Крайне низкое водопоглощение. Это свойство позволяет устанавливать ступени 1200 на 300 в помещения с высоким уровнем влажности.

  • Твердость поверхности. Верхний слой не истирается, не выгорает и не поддается деформации, благодаря чему внешний вид ступенек сохраняется на весь срок эксплуатации.

  • Механическая твердость. Изделия обладают противоударной способностью.

  • Химическая устойчивость к агрессивным, активным веществам и растворам.

  • Возможность дополнительной обработки.

  • Меньший вес ступеней из керамогранита 1200х300 по сравнению с природными материалами.


Купить ступени из керамогранита 1200х300 в «StoneLux»


На сайте stonelux.ru вы сможете ознакомиться с самым большим выбором разнообразных моделей керамоступеней. Каждая серия отличается безупречными показателями и высоким уровнем эстетичности. Купить ступени из керамогранита 1200х300 можно для самых разных целей: для облицовки пролета в доме, на даче, для отделки лестничных маршей в коммерческих зданиях с повышенными проходными нагрузками, для украшения ландшафтов учреждений и загородных домов. Они одинаково гармонично впишутся во внешний дизайн и добавят уют в жилые помещения. «Стоунлюкс» предлагает на выбор следующие коллекции:



  • Ступени 1200 на 300 в матовом и полированном исполнении «Моноколор».

  • Здесь вы сможете приобрести структурированные и лаппатированные изделия в разнообразной цветовой гамме.

  • Керамоступени премиум класса «Seranit» лаппатированные, полированные, рельефные.


Ступени керамогранит 1200х300 – стоимость


Несмотря на самые оптимальные технические характеристики, купить ступени из керамогранита 1200 на 300 можно по реально доступной стоимости. Самые низкие цены вам предложит интернет магазин «Стоунлюкс». При заказе на 50 000 руб. вы получите 5%-ую скидку, если сумма оплаты составит от 70 000, то вы сэкономите 7%, а при объеме покупки от 100 000 вам будет положена скидка 10%. В целом же приобретение искусственно облицовочного материала обойдется вам намного дешевле природного. Компания «Стоунлюкс» гарантирует высокое качество всей керамогранитной продукции магазина. Доставка производится.

 


Болгарки УШМ
В нашей стране "болгаркой" принято называть особую шлифовальную машину углового типа. Она стала необычайно популярной по причине того, что ею можно, как шлифовать металлические поверхности, так и отрезать различные материалы, если установить подходящий круг. Но, как и в случае с любым другим предметом техники, болгарку нужно правильно выбирать, дабы она максимально точно подходила под ваши потребности.
Арматура
Среди строительных компонентов очень важное место занимает арматура. Она является неотъемлемой частью любой конструкции, включая и той, которая выполнена из железобетона. Применяется же она, преимущественно, для компенсации растягивающих усилий. Как результат, готовые изделия арматуры должны располагать хорошей прочностью в случае с усилием на растяжение.
Неодимовые магнитные крепежи
Сегодня уже сложно удивить обычного человека новыми средствами крепления. Но неодимовым магнитам это ещё под силу. Дело в том, что они кроют в себе огромную притягивающую возможность, так что можно говорить о надёжной фиксации некоторых конструкций и вещей на своём месте.
Трубы для отопления Rautitan
Большинство людей уверено, что немецкие производители заботятся о качестве своей продукции, как никто больше. И для формирования такого мнения есть все основания. В качестве примера можно привести компанию REHAU, которая занимается производством отопительного оборудования, труб и сопутствующих товаров. Сегодня же мы поговорим об особом виде труб для радиаторов под названием RAUTITAN.
Керамика ручной работы
Керамические изделия сопровождают человечество уже многие тысячи лет. Конечно же, сегодня они изготавливаются, преимущественно механизированным способом. Это значительно удешевило сами изделия, но и отняло некую частичку, которая делает их уникальными. Именно поэтому, даже сегодня, популярностью пользуются керамические изделия ручной работы.
Керамогранит
Облицовка помещений является реальной необходимостью для всех, кто желает сделать своё проживание в нём максимально комфортным. Но, помимо традиционной плитки, может применяться и особый материал под названием керамогранит. Его можно назвать неким высшим воплощением искусства облицовки вашего дома. К тому же, характеристики данного материала позволяют говорить о длительном сроке службы.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна