Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

ComfortBoard минераловатные плиты утеплителя от компании Roxul Inc.

ComfortBoard минераловатные плиты утеплителя от компании Roxul Inc.


ComfortBoard минераловатные плиты утеплителя от компании Roxul Inc.Компания Roxul производит жесткие и полужесткие минераловатные плиты утепления для жилых и административных зданий.ComfortBoard предназначен для объектов, где требуются работы по утеплению стен с наружной стороны здания.

В состав плит утепления входят, как один из основных защитных компонентов частицы железной руды и шлака. Плиты, предназначенные для утепления жилых домов, имеют плотность 8.0 pcf, а для административных объектов 11 pcf. Плиты имеют достаточную жесткость и как утепляющий материал составляют достойную конкуренцию другим компонентам. ComfortBoard обладают отличными звукоизоляционными свойствами и высокой огнестойкостью. Они могут использоваться для утепления различных зданий и сохраняют термостойкость во влажном состоянии.

Устойчивость к возгоранию

Плиты Roxul обеспечивают надежную изоляцию, комфорт и безопасность. Выдерживают температуру до 1177*С без горения и плавления материала. Негорючая каменная вата не способствует распространению огня. В критических ситуациях этот фактор может оказать решающую роль для спасения людей и их эвакуации.

Водоотталкивающие свойства

Roxul являются химически инертными, не подвержены гниению, коррозии. Основной компонент, из которого состоят плиты, препятствует образованию грибка. Важнейшим свойством, также является низкая сорбционная способность, что препятствует поглощению влаги из окружающей среды. Обладают отличными шумопоглощающими свойствами.

Теплозащитные характеристики минераловатных плит

Пожаробезопасные и водоотталкивающие плиты Roxul специально разработаны и спроектированы для защиты стен зданий и препятствующих проникновению холода в помещения. После изоляции стен здания плитами значительно сокращаются теплообменные явления. В процессе эксплуатации плиты не проседают и сохраняют свою первоначальную форму.

Premium sound Absorption

Плиты являются хорошим звукоизолирующим материалом. Благодаря высокой плотности и структуре волокон хорошо рассеивают звуковые волны, что позволяет изолировать помещения от проникновения посторонних шумов.

Простота монтажа плит

Минераловатные плиты Roxul очень практичны и легко монтируются на стенах здания. При монтаже используется минимум инструментов.
При производстве до 40% компонентов изготовляются из переработанных материалов, что позволяет экономить природные ресурсы.
 


Прочные структурные панели для жилищного строительства
CrossLam Laminated timber (CIT) структурные панели, производимые путем склеивания слоев древесины хвойных пород, размещаемые под углом 90* по отношению друг к другу. Панели имеют небольшой удельный вес и стабильную структуру, одинаково реагирующую на возникающие нагрузки.
Почему бетон марки М400 редко используют в частном строительстве, и какой тип бетона подойдет для монолитного фундамента?
Мало какой строительный процесс обходится без такого материала, как бетон. Есть множество видов бетона, отличающегося структурой, плотностью, сферой применения. Рассмотрим марку М400 и бетон, используемый в возведении монолитного фундамента.
Стены в бане из газобетона
Самостоятельно построить баню со стенами из надежного газобетона вполне возможно. Следует только принять во внимание некоторые особенности отделки этого строительного материала.
Профнастил кровельный: немного лоска – у дома новая прическа
Крыша – одна из самых важных частей нашего жилища. И дело здесь не только в защите. Кровля обеспечивает целостное восприятие всего здания. На сегодняшний день на строительном рынке можно найти любые строительные материалы. Однако, профессионалы отдают предпочтение одному из них – кровельному профнастилу.
Из чего построить загородный дом
Загородные дома уже давно пользуются популярностью среди жителей крупных городов, уставших от суеты и шума улиц и мечтающих о тихом и спокойном времяпрепровождении в свободное от работы время. Но когда начинается строительство, каждый сталкивается с необходимостью выбора материала.
Гипсокартон – самый востребованный материал для отделки дачи
В последнее время все чаще многочисленные владельцы домов на участках за городом применяют для отделки их внутренних помещений гипсокартон и это не случайно.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна