Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

15 необычных покупателей

15 необычных покупателей


15 необычных покупателей

Забавные истории из жизни специалистов по сопровождению сделок купли-продажи недвижимости.



  1. 1.    Помочь покупателю понять, что он хочет


Формулировка запроса покупателя редко совпадает с его истинными потребностями. Часто желание жить подальше от тещи много важнее площади, этажа квартиры.



  1. 2.    Неопытный покупатель не любит помощников


Страх перед обманом сильнее у несведущих покупателей. «Подкованные» клиенты доверяют профессионалам и не колеблются выплачивать цену качественного сопровождения сделки купли-продажи квартиры.



  1. В России в 2/3 случаев принимают решения о сделке и осуществляют ее – женщины. Лишь сделки с элитной недвижимостью совершают мужчины, женщины имеют только совещательный голос.

  2. О существовании технического этажа (чердак) знают лишь покупатели квартир на последнем этаже: они интересуются состоянием крыши.

  3. Вид из окна имеет значение в процессе выбора. Жильцы походят к окну лишь для того, чтобы проверить термометр на раме.

  4. Покупатель, настаивающий на квартире на верхнем этаже, намеревался любоваться панорамой из стеклянной душевой кабины на балконе.

  5. Угодить клиенту, желающему круглосуточно наслаждаться видом магистрали, было легче: ему нашли квартиру на Проспекте Мира у ТТК.

  6. Под запрос клиента «жилище в малоквартирном здании, в минуте ходьбы от Кремля и с видом на Спасскую Башню» подошел только Мавзолей.

  7. Не смог воплотить в жизнь свою мечту клиент, ищущий пентхаус с раздвижным стеклянным куполом, подобно тем, что имеют лишь некоторые элитные яхты.


10.  Покупатель элитного загородного дома, приехавший на такси и в странном облачении не прошел «фейс-контроль»: дверь владельцу крупной компании открыли лишь, когда он появился в авто класса «премиум», с водителем и в дорогом костюме. Сумма сделки – 3,5 млн долларов США.


11.  Пока не повезло известной в кругах столичных риелторов «Бриллиантовой бабушке», готовой немедленно оплатить покупку дома бриллиантами.


12.  Известна и сделка, в которой «в положении» были продавец, покупатель и агент.


13.  Покупатель приобрел парковочное место и построил на нем домик. Сделка состоялась в Токио, сумма – 500 тыс. долларов.


14.  90-летняя владелица продала 47-летнему покупателю квартиру с рассрочкой сроком на 10 лет или до дня смерти продавца. Владелица пережила покупателя, скончавшись в 122 года.


15.  В Тайване останавливаются продажи квартир в «месяц призраков», в конце лета.

 


Инвестиции и кредитование недвижимости Латвии, для развития бизнеса и получения ВНЖ
Инвестиции в иностранную недвижимость всё все чаще привлекают внимание внутренним крупного и среднего бизнеса. И не зря, так как покупка недвижимости в Латвии, всегда была надежным и выгодным способом вложением средств. И это вполне логично и оправдано, потому что с точки зрения безопасности и возвращения на такие инвестиции оправданы капитала в полном объеме.
Приспособления для буксировки авто: виды и особенности
Буксировочная система – неотъемлемый атрибут комплектации транспортных средств. Она представляет собой элемент гибкой сцепки. Устройство может быть тяговым и рывковым. Первый вариант предназначен для буксировки вышедшего из строя автомобиля, а второй – для вытаскивания машин из ям и снежных заносов. Особенность тягового троса заключается в минимальном уровне эластичности. Рывковый аналог, напротив, способен увеличиваться в длине и сжиматься, что позволяет ему вызволять из «ловушки» даже тяжеловесные авто.
Морской узелок на память
Веревка. Как много в этом слове волокон прочных переплелось. Используется веревка в нашей жизни практически везде. Начиная от развешивания белья и упаковки посылок, до альпинистских подъемов в горах и крепления такелажа на морских и речных судах. Само собой, для разных областей человеческой деятельности используются разные троса. Варьируется и материал производства, и его характеристики, и уровень прочности.
Текстильные стропы: применение
Синтетические материалы сегодня применяются повсеместно. Они, в отличие от природных веществ, не имеют столь сильных ограничений. Вместо этого разработчики могут изготавливать материалы любой конфигурации и с любыми характеристиками. В качестве примера можно привести текстильные стропы. Они, в своём большинстве, изготавливаются в форме лент, в основе которых лежат синтетические волокна с максимальной прочностью.
Виртуальный хостинг: основные особенности
Для публикации любого сайта в сети интернет требуется виртуальный хостинг и выделенный вариант. Каждый из них имеет свои особенности и недостатки. Тем, кто желает разобраться, какой именно тип будет предпочтительнее для их ресурса, рекомендуем посетить сайт hosting.reg.ru. Квалифицированные специалисты с радостью ответят на все вопросы. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту они смогут подсказать самый оптимальный вариант, учитывая все пожелания и особенности создаваемого ресурса.
Обучение на право обращения с отходами
Современный мир предоставляет нам много преимуществ, но одновременно и выдвигает повышенные требования к безопасности. К примеру, с отходами нужно обращаться максимально аккуратно. Более того, опасные вещества требуют особых прав для доступа и обработки. А для этого необходимо проходить профессиональное обучение.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна