Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Гинер: на строительство новой арены для «ЦСКА» понадобится 400 млн долларов

Гинер: на строительство новой арены для «ЦСКА» понадобится 400 млн долларов


Гинер: на строительство новой арены для «ЦСКА» понадобится 400 млн долларовЕвгений Гинер поделился с журналистами подробностями относительно строительства новой арены для московского «ЦСКА». По словам президента клуба, проект строительства включает в себя не только непосредственно стадион, но и гостиницу с деловым центром.

Как заявил Гинер, общая стоимость строительства составляет 400 миллионов долларов, из их 280-300 миллионов уйдут непосредственно на сооружение стадиона. Кроме того, президент «ЦСКА» сообщил об очередном переносе даты окончания строительных работ – по предварительным оценкам, в эксплуатацию арена будет сдана к началу осени следующего года, хотя изначально говорилось о весне.

Новую арену для московского клуба уже с уверенностью можно назвать многострадальной. Первые работы на улице Песчаной, где будет располагаться стадион, начались еще в 2007 году, а сроком их окончания назывался 2008 год. Позже из-за различных проблем с документацией на строительство и прилегающую к стадиону землю сроки сдачи его в эксплуатацию отодвигались сначала на 2010 год, а после и вовсе на 2015-й.

Напомним, сейчас «армейцы» играют свои домашние матчи на подмосковной арене «Химки».
 


Печь-булерьян делаем легко
В связи со сложившейся экономической ситуацией многие задумываются об автономном отоплении, если не в квартире, то в частном доме, гараже или даче. Для этой цели можно изготовить даже самостоятельно печь-булерьян, которая занимает немного места и хорошо обогревает помещение, в котором находиться.
Недвижимость в Греции
Одним из живописнейших и удивительнейших мест во всем мире считается Греция, страна, полная секретов и тайн, изобилия, в которой есть абсолютно все.
Как выбрать подходящий снегоуборщик
Зная основные разновидности снегоуборочных машин, выбрать оптимальный вариант будет гораздо проще. Сегодня оборудование для уборки снега условно делится на домашние, любительские и профессиональные модели.
Недвижимость: что изменилось в законодательстве в 2014 г.
2014 г. был богатым на законодательные изменения, которые касаются владельцев недвижимости, ее арендаторов и арендодателей, а также тех, кто задумывается над приобретением собственного жилья.
Переходят ли коммунальные долги к новым владельцам квартиры?
При приобретении квартиры на вторичном рынке собственникам нередко приходится сталкиваться с рядом сложностей и проблем. Одна из них — это задолженность прежних хозяев за коммунальные услуги.
Несколько вариантов наиболее простого и дешевого жилья
Проблема с жильём была актуальной у человека во все времена, но некоторые люди нашли решение проблемы весьма неординарным способом. Ниже у вас есть возможность ознакомиться с пятью наиболее дешевыми вариантами жилья.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна