Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Строительный форум «Крым 2015»

Строительный форум «Крым 2015»


Строительный форум «Крым 2015»Весна нас порадует поездкой в Крым. В гостинице Ялта-Интурист 15-16 мая 2015 года в Хрустальном зале состоится инвестиционно-строительный форум. Под это мероприятие отводится три рабочих дня. В трехдневный срок планируется уделить внимание многим вопросам развития рынка на полуострове.

Цели проведения

Цель проведения этого мероприятия: подведение итогов строительного комплекса и выявление проблем Крыма ушедшего 2014 года. С гостями будут обсуждены перспективы развития строительного рынка на территории Крымского полуострова, возможное оказание финансовой помощи и инвестирования денежных потоков в этом регионе, оказание всесторонней поддержки во внедрении в жизнь новых технологий в этой сфере, производства материалов для застройщиков. Планируются обмен опытом, заключение договоров в этой отрасли, создание дополнительных площадей для развития Крымской Республики в целом.

Формат Форума

• В первый день открытия форума состоится заседание на тему: Строительство, потенциалы региона Крымской республики.
• Во второй день форума будут презентованы инвестиционные проекты, инновации. На это предусмотрительно отведено четыре круглых стола.
• Предприятия-производители, поставщики строительной отрасли.
• Финансисты, лизинговые компании и другие заинтересованные структуры.

Регистрация на форум будет проходить до 12 мая 2015 год.

Итоги проведения такого широкомасштабного предприятия увидим совсем скоро. Правильное развитие рынков даст РФ устойчивые позиции на полуострове и создаст дополнительные рабочие места в Крыму. Стимулирование и развитие строительной отрасли - прекрасное финансовое вложение в долгосрочные проекты.
 


Что подарить на 8 марта дачнице?
8 марта - День, перед которым мужчины рыщут по магазинам в поисках подходящих подарков для любимой. А что подарить жене или подруге, если она любит свою дачу не меньше, чем вас?
Дальние дачи Подмосковья: много предложений, мало спроса
Дальние дачи в Подмосковье считаются сезонными объектами. Это связано с тем, что московские пробки затрудняют поездки за город на выходные или праздники. В основном такую недвижимость используют для проведения свободного времени во время продолжительного отпуска.
Где купить отличную квартиру в новостройке?
Покупка недвижимости всегда сопровождается большим количеством возникающих вопросов и переживаниями. Конечно, становиться вопрос и о том, какое жилье и в каком месте лучше всего купить? Многие останавливают свой выбор на новостройках, и делают правильно.
Что собой представляет экскаватор и каким он бывает
Экскаватор является основной машиной, задействованной на землеройных работах. Он не только осуществляет выемку грунта, но и производит его погрузку на транспортные средства. Экскаваторы бывают многоковшовыми и одноковшовыми.
Категории и выбор стеллажного оборудования
Во многих складских помещениях, на базах, в торговых заведениях и даже в интерьерах квартир и общественных зданий используются практичные стеллажные конструкции. В зависимости от цели их применения эти изделия могут иметь разные форматы, отличаться конструктивными особенностями, габаритами и технологическими свойствами.
Коммерческая недвижимость как инструмент инвестирования
Коммерческая недвижимость – отличный вариант для инвестирования. Она всегда приносит прибыль или же позволяет накопить активы. Правда, нужно обеспечить хорошие условия сохранности такой недвижимости, чтобы она продолжала оставаться привлекательной.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна