Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Брендовые дверные ручки – качество и стиль достойные внимания

Брендовые дверные ручки – качество и стиль достойные внимания


Брендовые дверные ручки – качество и стиль достойные внимания

Брендовые ручки – качество проверенное временем


Дверная фурнитура приобретает новый вид и ценность, если производится настоящими профессионалами своего дела. Таковыми являются ведущие бренды-изготовители, которые уже не один десяток лет занимают первые позиции популярности в Европе. Как правило, дверные ручки и остальные детали, поставляемые от лучших изготовителей, отличаются несколько увеличенными ценами. Хотя на стоимость влияет и сам факт их происхождений на производственных мощностях лучших брендов. Каждая из таких деталей имеет и ряд преимуществ более существенного характера. Главная особенность, которой прославились итальянские ручки – это надежность и качество используемых материалов. Таким товарам просто чужд вариант использования прессованных стружек, обычной краски или незакаленных силовых узлов, в частности вращающих валиков и запирающих петель. Кроме качества, брендовая продукция гарантирует и уникальность каждого предложения. Буквально каждая ручка коллекций – это уникальное творение искусства, что и позволяет сделать интерьер более ярким и роскошным.

Некоторые бренды итальянских компаний


Среди наиболее прославленных изготовителей фурнитуры из Италии стоит выделить компанию Pavoni. Уникальный в своем роде бренд аккумулирует в каждом своем предложении более чем вековой опыт профессионалов и ярко вписывает его в современные веяния моды и стили. Хотя такие изготовители, как Pavoni могут и сами задавать темп и тип моды, все же, дизайнеры постоянно работают над созданием новых моделей, способных отвечать запросам современных пользователей. В арсенале бренда латунь, позолота или чистое золото, серебро и серебрение, драгоценные камин и множество долговечных сплавов. В качестве покрытий используются либо температурные эмали, либо естественные цвета используемого материала. В результате ручки всегда имеют натуральный вид и никогда не теряют своей привлекательности.


Еще один бренд из Италии – Linea. Компания начала свою работу в 1986 году. Основателем ее стал настоящий специалист в обработке цветных металлов. На практике уникальной обработки цветных металлов основывается большинство предложений изготовителя и сегодня. Современный рынок получает от Linea только проверенные изделия, которые проходят тщательный отбор и контроль. Коллекция модельной фурнитуры включает не один десяток вариантов. Среди продукции бренда полный комплект всей необходимой фурнитуры.


Каждый из брендов старается сохранить уникальность своего предложения. Для этого проделывается огромная работа по создания новых дизайнерских решений и анализ прежних вариантов фурнитуры. Наглядным примером таких усилия являются http://www.Mirar-Group.ru/swarovski/ сваровски ручки, инкрустированные драгоценными камнями и всегда предлагающими разнообразные коллекции, не имеющие аналогов.

 


Обустройство мансарды
Жить на мансарде - мечта многих людей. Особенно остро этот вопрос стоит у тех городских жителей, которые не видят чистого неба за большим скоплением соседних домов. Именно поэтому, частым явлением сейчас является покупка собственного дома за городом, чтобы провести там самые счастливые годы своей жизни. Но, если вы покупаете уже готовый дом, то есть велика вероятность того, что там не будет мансарды, а вместо неё - обычный чердак.
Травертиновое великолепие в интерьере
Настоящим мейнстримом в дизайне стало использование травертина, декоративные свойства которого бесчисленны. Оригинальная каменная отделка совершенно преобразит интерьерное пространство, привнося жизнь чувство и нотки изысканного дворянского стиля.
Гардероб в квартире: не роскошь, а функционал
Объемная гардеробная – голубая мечта хозяйки дома, но большинство обитателей квартир даже помыслить не могут о такой роскоши. Но у дизайнеров на этот вопрос свой взгляд! По мнению профессионалов, грамотно спроектированная функциональная гардеробная позволит не только сэкономить, но и рационально организовать полезное жилое пространство.
Как придать интерьеру больше красок
Существует специальная краска, которая имеет уникальное свойство светиться в темноте. По другому такую способность можно назвать, как люминесценция. Технология проста – эмалевая основа копит в течение дня световую энергию, которая в темное время суток может продержаться до 12 часов. Такое свечение обеспечивает наличие в краске люминофора, который представляет собой специальный пигмент.
Итальянские ручки – качество проверенное временем
Дверная фурнитура должна не просто выполнять свои функции. Она становиться настоящей изюминкой интерьера если правильно подобрана под дизайн дверного полотна и может списываться в общую обстановку комнаты. Кроме того, такие детали должны быть максимально функциональными и надежными в эксплуатации. Именно над созданием таких деталей работает итальянская компания Linea Cali.
Кухни из Италии по приемлемой цене
Кухня является олицетворением домашнего очага. В этом помещении часто любит собираться вся семья, тут готовят вкусные гастрономические яства. По сути, кухня - это рабочий кабинет хозяйки дома, в котором она проводит большую часть своего времени. Идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство, качество и стиль, являются итальянские кухни.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна