Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Детская для девочки младше трех лет.

Детская для девочки младше трех лет.


Детская для девочки младше трех лет.В детской комнате малыш проводит большую часть своего времени. Поэтому интерьер не должен быть слишком навязчивым, но и скучно в таком помещении быть не должно. Особенно когда дело касается маленькой принцессы. Дизайн комнаты для девочки не только отличается от всех прочих, но и сам многолик, в зависимости от возраста. В этой статье описаны главные принципы ремонта комнаты юной леди младше трех лет.

Интерьер будущей детской для совсем маленькой девочки полностью зависит от предпочтений ее родителей. Именно они должны сделать комнату удобной и уютной.

Обои лучше выбирать теплых и светлых оттенков, таких как:

• розовый;
• зеленый;
• желтый;
• бирюзовый;
• бежевый;
• фисташковый.

Лучше, если они будут моющимися. Также можно использовать краску или панели. Яркие же цвета лучше оставить аксессуарам и текстилю.

Пол должен быть ровным, но не гладким. Из покрытий предпочтительней: паркет, ламинат, линолеум, пробка. Ковровое покрытие тоже допустимо, но не на всей площади. Лучше постелить небольшую дорожку у кровать или же в игровой зоне.

Мебель, да и все используемые в ремонте материалы, должна быть сделана из экологичных и натуральных материалов. Недопустимо наличие острых травмоопасных углов, сильно выпирающих декоративных элементов и съемных деталей. При подборе мебели, не стоит забывать и о маме. Хорошо если в детской у нее будет свое кресло, или же маленький диванчик.

Освещение в комнате должно быть преимущественно естественным. Поэтому при выборе штор, предпочтение стоит отдать плотным, но светлым моделям. Искусственный свет не должен ограничиваться только центральной люстрой. Для детской прекрасно подойдут бра и ночники ярких цветов и необычных форм.

Популярные тематические интерьеры для детской комнаты мальчика.

Детская комната — это огромный мир для осуществления фантазий. А самое богатое воображение как известно у мальчишек, и в своей комнате им необходимо место для творческого полета мысли.

На сегодняшний день существует великое множество идей для тематического оформления детского пространства. В этой статье представлены самые популярные из них.
 


Современный дизайн квартир
Квартира не может нормально использоваться, если в ней не сделан ремонт. Ремонт может быть самым простым, но это совсем не значит, что в нём не будут просматриваться нотки вашего виденья дизайна собственного жилища. И, если для вас вопросы современного оформления не являются пустым звуком, то необходимо придерживаться некоторых правил.
Индивидуальный дизайн интерьера
Ещё несколько десятилетий тому назад, в большинстве жилищ нашей страны можно было наблюдать приблизительно одинаковую картину. Это были однотипные материалы для ремонта, оттенки, формы и мебель. И это всё сливалось в общий безликий дизайн, который был не способен выделиться на фоне остальных. Лишь некоторые представители общества имели доступ к импортным материалам, которые бросались в глаза, сразу же после того, как гости входили в дом.
Идеи новогоднего декора интерьера своими руками
Елочные игрушки и мишура в дизайне интерьера появляются перед Новым годом. Украшение интерьера этими красивыми аксессуарами - это приятные хлопоты в канун праздника. В этой непростой работе принимают участие люди всех возрастов. Естественно, нужно будет купить необходимые вещи. Впрочем, при большом желании все можно сделать своими руками из тех материалов, которые имеются под рукой.
Дизайн спальни в стиле прованс
Спальня должна доставлять ощущения комфорта и расслабления. Именно поэтому важно чётко продумать оформление её интерьера и подобрать нужный стиль дизайна.
Дизайн ванной маленьких размеров
Ванная комната является одним из основных функциональных помещений в любой квартире. И сделать её как можно комфортней и уютней вполне реально, даже если площадь небольшая. Главное — продумать какой вы хотите её видеть и спланировать все работы ещё до начала ремонта.
Комод в интерьере квартир
Сегодня уже практически невозможно представить себе дом, в котором не было бы, хотя бы одного, комода. Тем не менее, история у данного предмета мебели намного сложнее, нежели мы можем себе представить. Сейчас мы рассмотрим некоторые моменты, которые касаются комода, как основы интерьера.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна