Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Строительство-онлайн: строящийся в Волгограде стадион к ЧМ-2018

Строительство-онлайн: строящийся в Волгограде стадион к ЧМ-2018


Строительство-онлайн: строящийся в Волгограде стадион к ЧМ-2018Теперь строительство нового стадиона в Волгограде к Чемпионату Мира-2018 можно посмотреть в онлайн-режиме. Старый стадион «Центральный» будет снесен, а на его месте появится спортивная арена под названием «Победа».

Сейчас идет демонтаж осветительных вышек, причем процесс оказался непростым. Пришлось подпиливать конструкции у основания, а потом, используя тросы, окончательно демонтировать вышки.

Процесс строительства стадиона претерпел сложности, связанные с принятием решения о возведении стадиона именно на месте стадиона «Центральный». Одобрен проект был лишь со второго раза.

В данный момент идет процесс ликвидации коммуникаций, расположенных под землей, и фундамента. После этого площадка будет окончательно подготовлена для строительства нового спортивного сооружения, которое начнется возводиться уже в декабре. Будущая спортивная арена сможет вмещать до 45 тысяч человек одновременно.
 


Датский мост будущего
Новые архитектурные формы все быстрее становятся похожи на фантастические сооружения из фильмов о далеком будущем. Не отстает от этой моды и Дания. Транспортная развязка, спроектированная группой архитекторов известных компаний COWI, Dissing+Weitling и COBE, поражает воображение.
Минстрой поможет Крыму в строительстве нового жилья
Новое жилье будут построено в Крыму к 2016 году. Проект будет осуществлен в рамках жилищной программы под названием «Жилье для российской семьи». О новом проекте стало известно на совещании с делегатами, представленными Крымом и Севастополем.
Валютные колебания вынудили власти остановить строительство метрополитена в «новой Москве»
Властям Москвы пришлось приостановить возведение линии метрополитена между остановкой «Улица Новаторов» и поселком Коммунарка. По словам заммэра столицы Марата Хуснуллина, курирующего вопросы строительства и градостроительной политики, это связано с интенсивными валютными колебаниями.
В селах Приморья появятся новые медпункты
Власти Приморского края развернули масштабное строительство современных медпунктов на селе. До конца текущего года планируется к вводу в строй 50 новых объектов медицинского назначения, причем половина из них начнет функционировать уже до окончания ноября.
Летом 2015 года в Самаре станет на 2 жилых дома больше
В Самаре планируют в середине грядущего года подготовить к эксплуатации два жилых дома на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко. В двух секциях разной этажности будут квартиры эконом-класса. Их общая площадь – более 10 тысяч м2.
Столичные власти увеличивают финансирование парка «Зарядье»
По сообщению источника в московской мэрии, финансирование проекта «Зарядье», расположенного вблизи Кремля, будет увеличено в 2,5 раза. Парк, получивший одобрение президента Путина, станет крупным объектом бюджетных инвестиций, которые составят более 12 млрд. рублей.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна