Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Одна из самых перспективных технологий строительства с использованием металлоконструкций

Одна из самых перспективных технологий строительства с использованием металлоконструкций


Одна из самых перспективных технологий строительства с использованием металлоконструкций


Технология строительства с использованием металлоконструкций пользуется высоким спросом. Ангары и складские помещения, павильоны и стадионы – технология позволяет возводить любые строения в короткие сроки.


Высокая скорость возведения и снижение расходов


Выделим основные плюсы возведения зданий из металлоконструкций:



  • простая и быстрая процедура сборки;

  • доступная стоимость монтажных работ;

  • любая планировка помещений;

  • реализация любых архитектурных решений.


Здания из металлоконструкций возводятся в десть раз быстрее, при этом вести работы на стройплощадке можно в любой сезон, будь это холодная зима или жаркое лето.


Именно благодаря высокой скорости возведения объектов и доступности технологии многие застройщики выбирают ее для реализации своих проектов. В среднем удается сэкономить до 30-50 процентов, если сравнивать со строительством из других материалов: кирпич, бетон и др.


Металлоконструкции применяются для возведения объектов разного функционального назначения. Изделия производят в заводских условиях, строителям остается лишь выполнить монтаж в соответствии с проектом.


На сайте можно узнать стоимость металлоконструкций (для типовых и эксклюзивных проектов). Специалисты проектируют изделия с помощью современных технологий, используя компьютерное моделирование и создавая объекты в соответствии с заданными размерами.


Какие объекты возводятся с применением металлоконструкций?


Легкие конструкции оказывают невысокую нагрузку на фундамент, поэтому для них не нужно возводить сложный фундамент. Это позволяет сократить расходы на строительство. Малый вес открывает широкие возможности в плане возведения строений с большими пролетами без дополнительных опор.


Из металлоконструкций собираются самые разные объекты:



  • автосалоны, мастерские, стоянки;

  • склады, терминалы, зернохранилища;

  • торгово-выставочные комплексы и супермаркеты;

  • ангары для автомобилей и авиации и пр.


Производством металлоконструкций занимаются специализированные компании, которые поставляют решения для типовых и эксклюзивных проектов. При индивидуальном заказе возможно изготовление конструкций, подходящих для строительства объектов в один или несколько этажей.


Строения, собранные из металлических конструкций, отделываются любыми стройматериалами, включая сайдинг, облицовочный кирпич, плитку и пр

 


Отделка фасадов зданий
После завершения основой части строительных работ, необходимо придать своему дому тот вид, который бы радовал глаз, одновременно защищая стены от неблагоприятного воздействия ветров и дождей. Мы говорим об отделке фасадов жилых или же административных домов.
Проекты из бруса
Дома из бруса продолжают завоевывать популярность по всему миру. Именно поэтому количество проектов подобных домов постоянно увеличивается. Если представить классическую ситуацию, когда клиент специализированных фирм обращается с пожеланием создать для него проект, то речь идёт лишь об общих человеческих представлениях, которые включают в себя концепции и образы.
Строительство бань и саун
Ещё совсем недавно увидеть сауну или баню на частном земельном участке было практически невозможно. Такой роскошью могли обладать только самые богатые люди. Сейчас же ситуация в корне поменялась, и выполнить строительство бань и саун можно легко и быстро. Но для этого вы должны просчитать некоторые моменты ещё до начала строительства.
Строительство загородных домов
Строительство коттеджей и дачных домов осуществляется с использованием самых разных материалов. Это в корне отличается от того, что было еще пятнадцать лет назад. Традиционные кирпичные и деревянные дома все еще популярны, но их постепенно вытесняют дома из более современных материалов. И дело здесь не в желании строителей, а в запросах рынка.
Строительство загородных домов из пеноблоков и газобетона
Легкие бетоны стали прорывом в строительных технологиях. Речь прежде всего идет о пеноблоках. Строительство домов из этого материала в последние годы набирает обороты. Почему? Причин много. Например, строительство домов из пеноблоков позволяет не тратиться на утепление.
Закладка фундамента
Закладка фундамента является одним из самых ответственных этапов строительства. От этого зависит, насколько прочно будет стоять ваш дом, и сколько времени его можно будет нормально эксплуатировать. Именно поэтому, сегодня мы детально рассмотрим этот момент работы.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна