Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Надежный фундамент – качественный дом!

Надежный фундамент – качественный дом!


винтовые сваи в Екатеринбурге ценаСтроительство любого здания, будь то жилое помещение или коммерческое, предусматривает укладку прочного и надежного фундамента. В нашей стране очень много проблемных грунтов, таких как торф или глина, поэтому заложить основу становится очень сложным заданием. Учитывая эти особенности, производители нашли прекрасный вариант получения качественного фундамента – винтовые сваи.




Особенности металлических конструкций




Производство винтовых свай позволило сооружать прочные здания даже на подвижных грунтах. Такой вид фундамента получил название ленточного и обладает особыми характеристиками:







  • максимальную надежность обеспечивает именно винтовой фундамент. Это стало возможным исключительно благодаря конструкции труб. Так, в нижней части расположены лопасти, задача которых – разрезать грунт. Кроме того, благодаря ним сваи надежно фиксируются, не зависимо от глубины;



  • экономически целесообразно применение такой технологии, поскольку установка свай не требует дорогостоящих процедур и привлечения техники;



  • быстрые сроки возведения фундамента при наличии свай. Дополнительная подготовка грунта не требуется, поэтому время формирования основы значительно сокращается.






Цена на винтовые сваи в Екатеринбурге колеблется в зависимости от производителя. Компания «Технология литья» предлагает качественный товар по привлекательной стоимости. Все изделия в каталоге прошли стандартизацию по европейским нормам.




Что же собой представляют винтовые конструкции?




Учитывая, что фундамент подразумевает конструкцию особой прочности, к его качеству предъявляются повышенные условия. Поэтому во время строительства используют длинные металлические трубки, извне покрытые специальным сплавом алюминия и цинка. Благодаря этому напылению, сваи защищены от коррозии и какого-либо воздействия внешних факторов.




Компания «Технология литья» предлагает самые выгодные цены на проверенную продукцию. Ее преимущество в том, что весь товар изготовлен по нормам ГОСТа и прошел многочисленные испытания на прочность. Это дает основание для строительства прочных домов. Поскольку она является производителем винтовых свай, то гарантирует долговечность их использования.




Компания принимает заказы на доставку винтовых свай и другой металлической продукции по всей стране. Работать с производителем напрямую всегда выгодно и приятно.

 


Звукоизоляция жилых помещений
В большинстве многоквартирных требуется обязательно делать звукоизоляцию. Дело в том, что в таких домах люди слышат соседей не только на своем этаже, но и парой этажей выше и ниже. Более того, порой люди слышат то, что происходит на улице, несмотря на имеющиеся стеклопакеты.
Дренаж дома своими руками
Самостоятельные работы по устройству водоотвода вокруг дома должны всё-таки проводиться с участием бригады мастеров: совместный труд принесёт взаимную выгоду. В частности, опытные специалисты подскажут, на какие эксплуатационные характеристики материалов нужно обратить внимание, чтобы выбрать действительно качественную продукцию.
Каркасные дома на основе ЛСТК
Каркас для возведения дачного дома может быть собран не только из дерева, но и из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Долгое время серьёзным ограничением на применение стали в жилищном строительстве была её высокая теплопроводность.
Плюсы и минусы каркасно-щитовой технологии
В связи с бумом частного строительства эту технологию в последнее время вспоминают всё чаще. История этого типа застройки насчитывает уже около пяти веков, но она по-прежнему часто используется в Северной Америке, Скандинавии и Северной Европе.
Стеновая опалубка — виды и особенности монтажа
Монолитное строительство практикуется на протяжение десятилетий. Его преимущества давно известны: меньшие затраты на строительство, повышение качества, надежности, прочности. Поэтому в современных городах монолитному строительство уделяется много внимания. Это дало возможность сделать постройки более высокими, а планировку квартир более разнообразной.
Плавающий плитный фундамент
Не секрет, что для дачных участков чаще всего земля выделяется по так называемому «остаточному принципу». Как следствие, грунт на предлагаемом к освоению участке очень часто относится к категории «плохих» — является слабым, излишне влажным, пучинистым и т. д.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна