Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Ламинат Berry Alloc: инновационные решения и традиционное качество

Ламинат Berry Alloc: инновационные решения и традиционное качество


Ламинат Berry Alloc: инновационные решения и традиционное качествоВсе чаще среди всех материалов для пола потребители выбирают ламинат. Он позволяет получить удобное, практичное, качественное и красивое напольное покрытие без лишних затрат.

Критерии выбора качественного ламината

При выборе ламината потребитель традиционно обращает внимание на..
* бренд;
* цена;
* дизайн;
* качество (влагостойкость, ударопрочность, шумоизоляционные свойства);
* характеристики (класс нагрузки, толщина панели, структура слоев);
* удобство монтажа.

Ламинат Berry Alloc показывает впечатляющие результаты по каждой из этих позиций и отвечает всем критериям качественного напольного покрытия. Известная норвежская компания Alloc с 1952 году занимает лидирующие позиции в производстве высококачественных напольных покрытий. Продукция данного бренда отличается повышенной прочностью и термоустойчивостью. При этом компания продолжает активно развиваться и постоянно повышает требования к характеристикам своего продукта.

Достоинства ламината Berry Alloc

Компания производит 13 коллекций ламината, отвечающих любым условиям эксплуатации и вкусовым предпочтениям потребителей. Самая популярная из них - Original - подходит для всех типов помещений, включает 57 вариантов декора, совершенно идентичных по внешнему виду различным породам дерева. Коллекция Grand Avenue представлена экстрадлинными планками, идеальными для общественных помещений с высокой проходимостью. Stone - уникальная коллекция, повторяющая необычные текстуры плитки, мрамора, гранита и других уникальных поверхностей.

Кроме того, что ламинат Berry Alloc – это огромное количество изысканных декоров для любого интерьера, он обладает целым рядом других достоинств:

1. Устойчивость к истиранию, давлению и прочим внешним воздействиям достигается посредством современной технологии производства под высоким давлением и обработанных воском соединений.

2. Повышенная шумоизоляция обеспечивается за счет особой подложки, поглощающей 50% шума.

3. Экологичность и безопасность подтверждается сертификатами: материал не аллергичен, не содержит вредных органических и химических веществ.

4. Легкость в монтаже обеспечивается совершенными, прочными и герметичными замковыми элементами.

5. Простой уход осуществляется с помощью обычного пылесоса и влажной обработки бытовой химией.

Ламинат Berry Alloc – великолепное сочетание стильного внешнего вида, доступности и отличного качества!
 


Комплексная поставка соединительных деталей трубопроводов
Соединительные детали трубопроводов представляют собой хомуты, переходники, патрубки и иные детали, которые позволяют соединить две трубы и получить герметическое соединение. При комплексной поставке соединений учитывается диметр, тип, материал трубопроводов, а также его рабочая среда.
Комплексная поставка соединительных деталей трубопроводов
Соединительные детали трубопроводов представляют собой хомуты, переходники, патрубки и иные детали, которые позволяют соединить две трубы и получить герметическое соединение. При комплексной поставке соединений учитывается диметр, тип, материал трубопроводов, а также его рабочая среда.
Дома из газоблока
У нас в стране люди не привыкли доверять новым технологиям. Поэтому, спустя много лет после появления газоблоков, только сейчас начинается их активное применение, как в частном, так и в коммерческом строительстве. Так что, мы можем видеть, что газоблок приобретает заслуженную популярность, во многом, благодаря своим отменным эксплуатационным качествам. В их число, помимо всего прочего, входит огнеупорность, теплопроводность, а также звукоизоляцию. При этом вес отдельного блока окажется совсем небольшим, что благоприятно сказывается на требованиях к прочности фундамента.
Фурнитура и материалы для производства мебели
Сегодня в продаже можно найти самые разнообразные образцы мебельной фурнитуры, которая может использоваться, как для шкафов-купе, так и для прочих изделий мебели. Поэтому, выбрать именно тот вариант фурнитуры, который бы подошел под ваш вкус и бюджет, будет очень просто. В частности, это могут быть разные ручки, крючки, комплектующие для кухонь или же других гарнитуров.
Листовой прокат
Сталь листового типа является товаром, применяемым в виде рабочей основы в металлургической промышленности, или же, как основа для изготовления прочих товаров проката. К примеру, из листа можно легко изготавливать ленты или же полосы. В продаже можно найти варианты, как с горячим, так и холодным типом проката. В статья ниже мы поговорим именно о таком явлении, как стальной листовой прокат.
Филенка для ворот
Если вы проживаете в частном доме, то первое, что видят ваши гости при подъезде, это ворота. Так что, их можно назвать некой дверью в ваше хозяйство, и поэтому есть смысл украсить их декоративными элементами, которые бы сделали ворота действительно стильными и красивыми. В частности, это может быть фиксация на поверхности филенки, которые, помимо большей безопасности самой конструкции, делают её ещё и намного привлекательнее, скрывая от сторонних глаз все то, что находится внутри.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна