Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Сетка дорожная. Применение

Сетка дорожная. Применение


Сетка дорожная. Применение

Сегодня сетка дорожная широко используется в дорожном строительстве, продляя долговечность службы дорожного полотна. В некоторых случаях ее применяют в качестве армирующего элемента при заливке наливного пола. Она представляет собой металлоконструкцию из расположенных параллельно друг другу перпендикулярных рядов арматуры, сваренных между собой. В процессе производства осуществляется жесткий контроль, проверяется прочность на растяжение, на срез, на устойчивость к разрывам от ударных воздействий, степень нагрузки.


Для удобства использования сетка дорожная поставляется в картах. Отметим некоторые преимущества:



  • низкий удельный вес,

  • компактность размеров,

  • легкость и простота монтажа,

  • безотходное использование,

  • большой срок эксплуатации,

  • повышенные показатели прочности,

  • универсальность использования.


С помощью этой продукции можно решить комплекс финансовых и строительных задач:



  • возведение мостов и строительных объектов,

  • создание наливных полов, бетонной стяжки,

  • усиление фундаментов зданий, опор,

  • монолитное строительство,

  • армирование кровельных конструкций, дорожного покрытия,

  • укрепление кирпичных стен,

  • устройство временных ограждений, небольших заборчиков на дачных, приусадебных участках, строительных площадках,

  • изготовление каркасов теплиц, клеток, парников,

  • предотвращение эрозии почвы,

  • армирование железобетонных конструкций, у которых нет нормируемой прочности.


Сетка дорожная укладывается в основание дорожного полотна, после заливается бетоном, так покрытие приобретает прочность, надежность, долговечность. При этом предотвращается появление трещин, разрушение полотна, происходит равномерное распределение нагрузки, а поверхность дороги получается гладкой, ровной. Производство сетки осуществляется из арматуры определенного диаметра, поставляется в рулонах для удобства использования.


Если вам нужна арматурная сетка для дорожной кладки, то лучше купить ее у проверенного производителя. Это позволит вам получить качественное изделие по доступной цене. Более того, чаще всего непосредственные производители также предоставляют услуги доставки арматурной сетки.


Мы рекомендуем вам покупать дорожную сетку в компании ЗАО "СК ЛенСтройДеталь". Чтобы упростить и ускорить процесс заказа изделий, вы можете направить онлайн-заявку на сайте компании http://lenstroydetal.ru/

 


Черный гранит: применение
Натуральный камень можно считать самым древним материалом, применяемым для строительных работ. И даже сегодня природный камень можно считать одним из самых оптимальных предметов, используемых для строительства и ремонта. В частности, мы говорим о черном граните.
Фактурная штукатурка
Отделка стен может быть практичной или же оригинальной. Если вы хотите выделиться, то стоит выбирать второй вариант. Именно в этом случае неплохим материалом для покрытия станет фактурная штукатурка.
Отделочные материалы
Независимо от своего происхождения и типа, все материалы для облицовки дома имеют одно общее предназначение. Мы говорим о том, что они защищают фасад от неблагоприятного внешнего воздействия, включая дожди, морозы, снега и так далее. Также должна обеспечиваться защита от загрязнений и проникновения биологических организмов внутрь помещения.
Алюминиевый профиль
Несмотря на распространённость материала, многие даже не догадываются, что же представляет собой алюминиевый профиль. По сути, это универсальный материал, который обеспечивает самые широкие возможности в строительстве. Из него могут собираться дверные конструкции, элементы облицовки фасадов и так далее. Помимо этого, данный материал отлично себя показывает и в других сферах нашей жизни.
Крепеж: шпилька и болт
Крепежные элементы могут быть представлены самыми разнообразными предметами. Среди них стоит выделить два ключевых "игрока" на строительном рынке, которые носят название шпильки и болта. Именно о них мы сегодня и поговорим.
Пенополистирол: применение
В современном строительстве достаточно широкое распространение получил материал, именуемый пенополистиролом. Он представляет собой отличный изоляционный материал, который обеспечивает достаточную изоляцию здания, как в плане шумовой, так и тепловой защиты. К тому же, несмотря на незначительную суммарную плотность материала, он может похвастать способностью удерживать на себе существенную нагрузку.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна