Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Особенности и достоинства плитки «Италон»

Особенности и достоинства плитки «Италон»


Особенности и достоинства плитки «Италон»

Бренд Italon не нуждается в дополнительной рекламе. Продукция под такой маркой известна среди потребителей всего мира. Почти 10 лет назад в Московской области был открыт завод по производству отделочных материалов, где успешно воплощается опыт европейских специалистов. Новейшее оборудование позволяет выпускать большое количество этой продукции, которая отличается прочностью и долгим сроком эксплуатации.


Дизайн изделий ничем не уступает работе итальянских мастеров. Плитка из керамики – идеальный материал для оформления жилых домов или помещений общественного назначения. Она прекрасно смотрится в коридорах престижных отелей, холлах аэропорта и в больших торговых центрах. В коллекциях «Италон» удачно сочетается русский размах и итальянское изящество и шик.


Керамогранит «Италон» используется для декоративных отделок помещений или элементов зданий. Его часто используют для внешних отделок фасадов домов или для украшения балконов, веранд или бассейнов. Керамогранитная плитка идеально подходит для любых поверхностей, даже со сложной конфигурацией. Среди коллекций отделки любители любого стиля дизайна смогут выбрать подходящий для себя вариант.


Керамогранитная плитка Италон является удачным сочетанием великолепного внешнего вида и высокого качества. Производители добились такого результата благодаря использованию прочного сырья и современного оборудования. Изделия поражают потребителей широким спектром цветовой гаммы, а также своей фактурой и форматом. К плитке нетрудно подобрать различные декоративные элементы: плинтусы, бордюры, ступени или мозаики.


Изделия «Италон» выдерживают практически любые неблагоприятные воздействия и механические нагрузки. На протяжении долгих лет они сохраняют первоначальную окраску и рисунок. При этом керамическая плитка не требует особенного ухода. Во время уборки ее достаточно протереть влажной тряпочкой, а пятна удаляются с помощью универсальных чистящих средств.


Плитку «Италон» лучше покупать в интернет-магазине. Потребители получают уникальную возможность заказать выбранный материал не выходя из дома. При этом стоимость плитки будет выгодно отличаться от цены в розничных торговых заведениях. Доставка товара производится за счет компании в любое удобное для покупателя время. Главное преимущество покупки через интернет-магазин – возможность ознакомиться с широким выбором керамической и керамогранитной плитки.

 


Основы для плитки в подробностях
Керамическая плитка укладывается на основу. Основа под плитку должна соответствовать четырем свойствам:
Виды искусственной кожи для отделки дверей
Не торопитесь идти в ближайший магазин тканей, если решили обить дверь искусственной кожей. В таких магазинах продают материалы только для пошива вещей. В лучшем случае, вы найдете здесь материал для обивки мебели или изготовления сумки. Дверь требует куда более прочного заменителя кожи. И заказывать этот заменитель придется в специализированном магазине. Вот только что именно заказывать?
Щебень известняковый: многовековая история на службе современного строительства
Известняковый щебень – природный материал. Его производят посредством дробления известняка. Крупные фракции этого щебня производятся из известняка. Мелкие фракции до двадцати миллиметров могут быть получены при переработке рудных отходов.
Металлоконструкции: изготовление и монтаж
Изготовление, монтаж, продажа, производство металлоконструкций – выгодные сферы бизнеса. Дело в том, что металлические конструкции являются неотъемлемой частью современного строительства.
Пластиковая вагонка: недорогой, но качественный материал для отделки фасадов и стен
Пластиковые панели – материал для отделки стен, который используют повсеместно. Несложный монтаж, низкая цена в сочетании с довольно приличными эксплуатационными характеристиками – вот причины популярности вагонки из поливинилхлорида. Разберём, где она применяется и из чего состоит.
Особенности кованых ворот
Стоит сказать, что кованые ворота ценятся в первую очередь из-за очень высоких показателей прочности, довольно продолжительного срока полезного использования и практичности, в то же время выглядят такие ворота изысканно и монументально.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна