Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Спецодежда для работы и отдыха

Спецодежда для работы и отдыха


Спецодежда для работы и отдыха

Представителям определенных профессий можно работать только спецодежде. Речь идет о людях, занятых в медицине, дорожной отрасли, химической промышленности. Специальные костюмы выполняют защитные и сигнальные функции. Компания "Текстиль-Мастер" изготавливает качественную спецодежду для профессионалов. Образцы продукции представлены в каталоге официального сайта предприятия - http://textile-master.ru/catalog_main.



Сигнальная одежда



Сигнальные костюмы необходимы тем, кто работает на дороге: рабочим, строителям, механикам, спасателям. Особенность этой спецодежды заключается в наличии светоотражающих элементов. Лучи света, исходящие от фар, отражаются от одежды и подают водителю сигнал о том, что на дороге находится человек. Особую актуальность приобретает сигнальная одежда в условиях ограниченной видимости.



Для зимнего времени "Текстиль-Мастер" предлагает утепленную сигнальную одежду. Утепленный синтепоном комплект состоит из полукомбинезона и куртки. Длина полукомбинезона регулируется при помощи бретелей. Теплая удлиненная куртка доходит до середины бедра. Для дополнительной защиты спецодежда оснащается капюшоном, клапанами, манжетами.



Защита от кислоты



С особой скрупулезностью на предприятии "Текстиль-Мастер" относятся к изготовлению спецодежды, предназначенной для защиты от кислоты. В ассортименте - брючные комплекты и халаты. Ткань успешно противостоит кислотам и щелочам в концентрации до 80%. Производитель изготавливает костюмы из современных тканей, состоящих из лавсана и полиэфирного волокна.



Спецодежда адресуется людям, занятым в нефтяной, химической промышленности, санитарной сфере. Материал успешно сопротивляется проникновению кислоты внутрь ткани. Степень сопротивления определяется ГОСТами и зависит от концентрации кислоты.



Спецодежда для отдыха



Помимо спецодежды для работы, "Текстиль-Мастер" выпускает комплекты для рыбалки и туризма. Поклонники активного отдыха знают: обычная одежда никогда не заменит качественный, комфортный костюм, изготовленный с учетом потребностей человека, временно оторванного от цивилизации. Плащи, костюмы и комбинезоны защитного цвета прекрасно защищают от холода, ветра и влаги. Подрастающему поколению адресуются детские камуфляжные костюмы "Зарница" для мальчиков и девочек.



Для охотника, туриста или рыбака его костюм превращается в настоящий "дом", способный укрыть от непогоды. В качестве дополнительных элементов защиты используются москитные маски, головные уборы, ветронепроницаемые планки. Маскировочная расцветка охотничьего костюма отличается от армейского камуфляжа. Многие млекопитающие не различают цветов, поэтому экипировка охотника изготавливается из ткани с особым маскирующим рисунком.



Полезные аксессуары



Выбирая спецодежду, не стоит забывать о защитных перчатках. Руки человека подвергаются воздействию неблагоприятных факторов чаще, чем другие части тела. "Текстиль-Мастер" предлагает качественные перчатки и рукавицы для проведения разных видов работ. Состав ткани зависит от характера работы. В ассортименте - перчатки из разных материалов, от хлопка до брезента.

 


Купить дом в деревне с помощью услуг агентства: как правильно?
Красивая природа и чистый воздух – все это привлекает большое количество пользователей, отдающих предпочтение жизни и отдыху за городом. Даже самые заядлые городские жители порой мечтают о спокойном и размеренном отдыхе на природе, живя в тихой и уютной деревушке. Приобретение недвижимости за городом является разумным решением для жителей столицы, желающих разумно вложить собственные средства в тот или иной объект.
Инсектицидные лампы для ловушек насекомых
Обилие насекомых, тем более в тёплое время года, может стать настоящей проблемой для людей. Особенно актуально это для местности, где рядом есть большие водоёмы или даже болото. Но есть возможность немного уменьшить дискомфорт, используя, так называемые, ловушки для насекомых. Их ещё называют инсектицидными лампами, так как они имеют определённые признаки осветительных ламп.
Квартиры в Раменском в новых ЖК - кто застройщик?
Москва сегодня – это, прежде всего, рассекающие поднебесье многоэтажки, помпезные спальные районы. Квартирный вопрос там в центре внимания постоянно, так как стоимость хорошей недвижимости в столице приемлема не для всех. Но и те, кто имеют необходимые накопления, могут оплатить стартовую часть ипотеки, огорчены поисками квартиры так же сильно.
В розетке постоянный ток или переменный
Перед тем, как понять, какой ток в розетке, нужно определиться со значениями:- переменный ток – это ток, который постоянно изменяется по всем возможным параметрам с фиксированной периодичностью и точностью;- постоянный ток – это ток, имеющий равномерное напряжение, то есть сила ампер в этом случае всегда равна изначально
Геология участка под коттедж
Ещё несколько десятков лет тому назад людей совершенно не тревожили условия строительства частных домов. Они просто начинали самостоятельный процесс закладки основы под планируемый дом. Единственным условием, которое тогда старались соблюдать, был выбор ровного участка, который бы находился достаточно далеко от водоёма.
Печь булерьян
Вы подбираете печь для обогрева дома за городом или помещения для производства и, набрав запрос в интернете, получаете ответ: печь булерьян. Это один из самых первых вариантов, почему? Рассмотрим, из чего складывается эта популярность.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна