Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Евроокна из дерева

Евроокна из дерева


Евроокна из дереваДеревянные окна не потеряли свою актуальность, а стали предметом живой красоты, показателем уюта и тепла в доме. Они удобны, отлично сохраняют тепло- и звукоизоляцию. Деревянные модели можно открывать в любую сторону.

Современные средства, используемые для обработки окон, позволяют сохранить древесину долгие годы и значительно упростили уход за рамой. В качестве остекления, можно применять не только классические стекла, но и стеклопакеты. Последние помогают улучшить характеристики рам.

Древесина имеет множество преимуществ перед другими видами рам. Главное и неоспоримое достоинство – это экологичность. Дерево, в отличие от пластика, не выделяет вредных веществ, поэтому безопасно для здоровья человека.

Деревянные евроокна прекрасно справляются с шумоизоляцией и отлично удерживают тепло. При выборе рамы важно правильно подобрать стеклопакет. В результате, получиться окно, не уступающее по звукоизоляции пластиковым изделиям. Больше подробностей можно узнать на сайте www.stella-drev.ru.

Современные технологии позволяют создавать деревянные окна высокого качества. При этом:

- Возможно воссоздать любой внешний облик окна. Такая возможность позволяет изготавливать евроокна в любом стиле.
- Возможность установки любых систем для открывания окна. Новые системы замков, применяемые на пластиковых рамах, можно использовать и на деревянных рамах. Такие устройства помогаю создавать окна с функциями проветривания, полного открывания створок.
- Рама может быть любого оттенка – от белого до черного. При выборе цвета, можно сохранить структуру древесины видной или же имитировать пластик.
- Возможность использования самых разных стеклопакетов. Так же, как и на пластиковых окнах, деревянные могут быть оснащены двойным, тройным стеклопакетом. При желании можно использовать одиночное стекло.
- Деревянным рамам можно улучшить характеристики, если дополнить их различными системами и аксессуарами.

При использовании новых технологий, деревянные конструкции имеют следующие положительные характеристики:

- низкая теплопроводимость;
- низкая звукопроводимость;
- легкость в уходе;
- привлекательный внешний вид;
- высокий коэффициент морозостойкости;
- высокая прочность.

При изготовлении рам, чтобы увеличить период эксплуатации, применяют различные пропитки. Они защищают дерево от разрушений, плесени, грибков. Также эти средства помогают придать дереву водоотталкивающие свойства.
 


Как выбрать межкомнатные двери
Выбирать межкомнатные двери не так просто, как может показаться на первый взгляд. Важно не только правильно подобрать дизайн, но и выбрать качественную модель, которая будет долгое время выполнять свои функции.
Кварцевые столешницы в интерьере
Недавно я решил заменить кухню и занялся поиском подходящих вариантов. Среди готовых шкафов мне много что не нравилось: то не подходили сами шкафы, то не нравился их дизайн, то цвет не такой. Где-то не подходила столешница. В итоге долгих поисков, решил сделать кухню на заказ.
Мебель: разнообразие продукции итальянских производителей
Чтобы интерьер дома был уютным и стильным, нужно грамотно подойти к подбору мебели. Такой процесс у многих вызывает затруднения из-за изобилия ассортимента на рынке мебельной индустрии. Главными критериями при выборе для всех являются качество, современный стиль и, конечно же, цена. Сложно найти мебель и предметы интерьера, которые будут совмещать в себе такие требования покупателей.
Мебель: разнообразие продукции итальянских производителей
Чтобы интерьер дома был уютным и стильным, нужно грамотно подойти к подбору мебели. Такой процесс у многих вызывает затруднения из-за изобилия ассортимента на рынке мебельной индустрии. Главными критериями при выборе для всех являются качество, современный стиль и, конечно же, цена. Сложно найти мебель и предметы интерьера, которые будут совмещать в себе такие требования покупателей.
Межкомнатные двери в дизайне интерьеров
Межкомнатные двери, предлагаемые в салонах, многообразны. Они различаются не только цветом и стилем исполнения, но и материалами, из которых изготовлены и конструкцией. Среди представленных вариантов большой популярностью пользуются шпонированные и ламинированные модели.
Ремонт ванной комнаты и ее дизайн
Ванные комнаты имеют маленькую площадь, особенно в старых многоквартирных домах, где помещение не превышает 3 квадратных метров. При правильно подобранных отделочных материалах и продуманном дизайне, даже в небольшом помещении можно разместить все необходимое для гигиены, и при этом оставить много свободного пространства.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна