Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Керамическая плитки Фабрики «TECNICERAMICA»

Керамическая плитки Фабрики «TECNICERAMICA»


Керамическая плитки Фабрики «TECNICERAMICA»В средине прошлого столетия в Испании начали свою работу многие компании по изготовлению керамической плитки. А со временем среди них начали выделяться лидеры, среди которых заметное место занимает компания tecniceramica.

В ассортименте данного производителя можно найти некоторые типы оригинальной плитки, которая сделает любое помещение настоящим местом сосредоточения традиционных направлений в стилистике интерьера. В частности, мы говорим о серии VINTAGE плитка, используемой для напольного покрытия. Как несложно догадаться, отличительной чертой данной плитки считается её "состаренный" вид. Но не стоит думать, что он будет казаться просто старым. Это настоящая классика, которая не устареет даже через сотни лет.

Альтернативой данной плитке можно считать применение керамогранита серии xilema, который предполагает достаточно широкий выбор расцветок, а также максимальный уровень прочности. Конечно же, не всем подойдёт его немного увеличенная стоимость, но для мест с постоянным потоком людей отличный уровень прочности будет даже плюсом.

Причина популярности плитки, выпускаемой под брендом Tecniceramica, заключается ещё и в том, что сама провинция, где располагается производство, славится богатыми запасами белой глины. А она может быть просто отличной основой для производства керамической плитки. Об этом были прекрасно проинформированы и основатели фабрики, которые запустили производство ещё в далеком 1965 году. К тому же, их отношение к своим работникам, как к собственным членам семьи, является дополнительным преимуществом, так как старое поколение работников с удовольствием передаёт свои знания новым сотрудникам. В результате, можно говорить о многих традициях в изготовлении, которые сохраняются и сегодня.

Сама же плитка изготавливается исключительно из экологически чистого сырья, иначе бы она просто не смогла пройти сертификацию европейских производителей. К дополнительным её преимуществам стоит отнести ещё и то, что эксплуатационные характеристики плитки обеспечивают значительное время нормального использования покрытия, которое не сохраняет на себе мелких царапин или же следов от ударов. И, конечно же, не забывайте о просто огромном выборе расцветок, узоров и прочих декоративных изысков, способных сделать ваш дом или же любое помещение оригинальным, и непохожим ни на что более.
 


Двери со скрытым коробом
Одной из самых популярных модных тенденций в современном дизайне интерьеров считается установка дверей со скрытым коробом. Их иногда ещё могут называть дверьми-невидимками, так как при правильном выборе расцветки их легко скрыть от постороннего взгляда. Сегодня же мы ответим на основные вопросы, связанные с такими дверьми
Как выбрать хороший ковер
С наступлением осенних и зимних холодов в квартире или же в частном доме становится сыро и неуютно. Исправить эту ситуацию помогают ухищрения с достаточным уровнем отопления, а также с устиланием пола или стен коврами. Второй вариант сейчас применяется не очень часто, тогда как ковёр в качестве напольного покрытия используется повсеместно. Сейчас же мы попробуем составить несколько полезных советов, которые бы позволили выбрать ковёр правильно.
Подъемные столы в быту
Специализированные инструменты и приспособления могут понадобиться, не только в рамках производственного процесса, но и для домашнего использования. В качестве примера можно привести подъёмные столы. Они, чаще всего, основаны на гидравлическом подъёмном механизме, способном выдерживать значительные нагрузки. Конструкция устройства выполнена по ножничному типу, который делает само устройство очень компактным.
Потолочные светильники
В наше время небывалым спросом пользуются модели светильников потолочного типа. Они предлагают множество преимуществ, которые делают их выбор очевидным. К тому же, человек сам может подобрать ту модель, которая бы лучше всего подходила под его требования, идеи и задумки. В частности, мы говорим о различной конструкции, представленной накладным, встраиваемым, припотолочным и подвесным типом.
Комплекты мягкой мебели
Мягкая мебель является незаменимым элементом любого дома, где его жители сами создают себе уют. К созданию нужной обстановки можно подходить двумя путями. Первый из них предполагает выбор каждого элемента в отдельности. Но только подобрать правильные кресла к дивану не так и просто, поэтому многие сознательно отказываются от такого способа, отдавая предпочтение альтернативному варианту - приобретению готового комплекта мягкой мебели..
Устройство дверных доводчиков
Многие из вас могли даже не обращать внимания на такую конструкцию, как дверные доводчики. Они тихо выполняют свою работу, не заставляя людей придерживать двери, закрывать их за собой и тому подобное. К тому же, они увеличивают энергоэффективность помещений общественного предназначения, так как работа кондиционера или же обогревателя будет поддерживаться надёжной фиксацией двери, которая не останется открытой. Помимо общественных мест, применяются рассматриваемые доводчики и в частных домах.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна