Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Покупка квартиры на условиях ипотечного кредитования: преимущества и особенности сделок

Покупка квартиры на условиях ипотечного кредитования: преимущества и особенности сделок


Покупка квартиры на условиях ипотечного кредитования: преимущества и особенности сделок

Ипотечное кредитование – востребованный продукт на банковском рынке, где финансовые организации при совместном участии со строительными компаниями предлагают приобретение квартир «в долг». Потребители прибегают к подобному способу покупки жилья в нескольких случаях – при отсутствии достаточного количества накоплений, при получении определенных «бонусов» от государства (военная ипотека) и т. д. Как и обычный кредит, этот формат сделок имеет свои преимущества.


Основные положительные моменты ипотечного кредитования


Ключевым преимуществом ипотеки является оперативное решение проблем с жильем. Пользователь этого кредита имеет возможность заселиться в новую квартиру сразу после заключения сделки. Выплачивать займ можно будет в течение длительного срока, наслаждаясь проживанием на собственной территории. Ипотека зачастую является единственным выходом для молодых семей. Существуют и другие преимущества ипотечных сделок. Заключаются они в следующих моментах:



  • гарантия получения высоколиквидной недвижимости;

  • возможность инвестирования средств в будущее;

  • длительный срок действия кредитного договора;

  • получение дополнительной государственной помощи (доступно многодетным семьям, работникам МВД, РЖД, МЧС).


Особенности выбора квартиры в ипотеку


На сайте http://www.6543210.ru/ можно посмотреть актуальные предложения по ипотечному кредитованию Всеволожского района СПб. На что же обратить внимание при выборе квартиры? Приобрести жилье возможно на первичном и на вторичном рынках. Новостройки могут быть сданными в эксплуатацию или находиться на любой очереди строительства. Для тех, кто хочет действительно улучшить условия проживания, целесообразным является выбор квартиры в новом доме. Плюсы новостроек очевидны:



  • высокое качество жилья и коммуникаций;

  • отсутствие риска возникновения юридических проблем;

  • благоустроенный район и развитая транспортная инфраструктура.


Покупка вторичного жилья в ипотеку может быть оправдана только более доступной стоимостью или возможностью покупки квартиры в определенном месте. Въехать сюда можно сразу. С новостройками дело обстоит иначе. Заселиться в ближайшие сроки после подписания договора можно только в квартиру в доме, который уже сдан в эксплуатацию. В остальных случаях придется ожидать окончания строительства.


Возможность приобретения жилья в ипотеку имеет далеко не каждый. Банки выдвигают огромный перечень требований к заемщикам. Это возраст, регистрация, трудовой стаж, платежеспособность, кредитная история и прочее.

 


Прием меди и ее дальнейшее использование
С давних времен люди используют медь в самых разных областях деятельности. Этот металл обладает множеством уникальных качеств. Медь имеет высокую электропроводимость, пластичность, способна передавать тепло.
Смесительные клапаны. Принцип работы и разновидности
Смесительные клапаны широко распространены при обустройстве сантехнических систем. В частности, они востребованы в бытовом водоснабжении. Как ясно из названия, такие детали отвечают за смешивание двух потоков жидкостей, обычно горячей и холодной. Выпускаются клапаны разного типа, отличаются по форме, конфигурации и функциональным возможностям.
Выбираем фотообои правильно
Хотите освежить интерьер, не прибегая к капитальному ремонту? С этой задачей отлично справятся фотообои. Они станут изюминкой любой комнаты: спальни, детской, гостиной или кухни. Купить фотообои можно в интернете быстро и недорого. Чтобы не ошибиться с выбором, ознакомьтесь с несложными рекомендациями.
Автоматика для гаражных ворот
Чтобы максимально упростить пользование гаражом, стали устанавливать специальную автоматику. Она позволяет открывать и закрывать ворота не выходя из автомобиля. Такие системы делают жизнь комфортнее, удобнее и, главное, безопаснее.
Техника Dewalt
Одним из лидеров среди производителей электроинструментов является компания DeWALT. Она представляет на рынке свою продукцию более полувека. DeWALT известна своей надежностью.
Средства защиты рук при такелажных работах
Стропальщикам и такелажникам приходится работать со стальными тросами, цепями, канатами и грузами с грубыми поверхностями. Выполнять работу приходится в различных температурных условиях – в морозную погоду, в горячих цехах, под дождем и во вредных цехах.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна