Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов


Строительство каркасных домов

Хорошо отдохнуть можно не только на пляже или на теплом море, но и за городом, наслаждаясь беспечной тишиной и звуками природы. Для такого случая загородный дом просто незаменимое место, где Вы будете незабываемо проводить выходные вместе с семьей или даже целые каникулы.


Каждый сезон самым большим спросом пользуются дома, построенные «под ключ».  Практически каждый мечтает о большом, красивом и уютном доме, но все надежды за минуту может разрушить смета на строительство. Но каркасные дома – это абсолютно новый уровень, основанный на уникальной канадской технологии. Это новый товар на российском рынке. Для строительства каркасного дома «под ключ» требуется всего пару месяцев. В большинстве случаев через 1,5-2 месяца счастливые жильцы уже могут заезжать. И это огромный плюс для тех, кто срочно нуждается в жилье. А таких немало.


Каркасное строительство воплощает оптимальное соотношение цены, качества и скорости стройки. В первую очередь, строительная организация составляет подробный проект каркасного дома. Затем основываясь на чертежах и бюджете заказчика, начинается изготовление отдельных составляющих будущего дома. Специалисты строительной компаниии СК Новый дом рассчитают нужное количество строительных материалов для строительства, стараясь уменьшить звукопроницаемость стен и будущие расходы на отопление.


Комплектующие детали собираются около двух недель, затем подрядчик приступает к внутренней отделке, к проведению коммуникационных систем и, наконец, к декорированию Вашего дома. Если по желанию клиента в договоре обоюдно были согласованы дополнительные услуги, такие как поклейка обоев, окраска, подбор мебели, декорирование, то специалисты выполнят все работы в установленные сроки.


Возможно, самым весомым преимуществом домов по канадской каркасной технологии является их стоимость. Это объясняется недорогими материалами для стен и перегородок (OSB плиты, деревянные балки и брусья, различные утеплители). Благодаря легкому весу материалов, из которых они изготовлены, существенно уменьшается общий вес всего строения, следовательно, и затраты на закладку фундамента. Более того, каркасный дом строится без дорогой строительной техники типа экскаваторов, кранов, и т.д.


Помимо экономичности каркасные дома привлекательны быстротой стройки. Дом можно построить даже за 1 месяц при выборе типового стандартного проекта и при наличии всех деталей на складе. При этом дом будет сдан со всей «начинкой».


Каркасное строительство – выбор практичных людей, которые знают, что идеальный коттедж за разумную цену действительно существует. Каркасный дом не только сэкономит Вам приличную сумму на самой стройке, но и сократит затраты на отопление на все последующие годы.


 

 


Натяжные потолки
Сегодня очень популярными считаются потолки натяжного типа. Они применяются, как в условиях жилых домов, так и в коммерческих учреждениях, где требования к чистоте выдвигаются максимальные. Именно в таких ситуациях натяжные потолки способны показать себя с самой лучшей стороны. Главное, ориентироваться в том, каких же видов подобные конструкции бывают.
Тротуарная плитка
Современные строительные материалы нашли себе место, не только в домашних условиях, но и на улице. Это ещё раз доказал огромный ассортимент тротуарной плитки, которая становится с каждым годом всё более качественной. Сегодня же мы поговорим о том, что же собой представляет такая плитка, и где она может использоваться.
Очистные сооружения для загородного дома
Загородный дом является мечтой многих людей, которые устали от суетливой жизни. Но, с приходом морального спокойствия и удовлетворения, возникают и некоторые сложности, которые нужно решать. В частности, мы говорим о том, чтобы обеспечить своё жилище качественными очистными сооружениями, которые бы позволили дому функционировать в нормальном ритме. Среди прочего, для этой цели используются септики, которые и станут темой нашего сегодняшнего разговора.
Деятельность проектных организаций
Современное общество уже не может обойтись без качественного проектирования, что и делают специальные организации. Они занимаются выполнением проектных работ, а также их реализацией в различных сферах. В обязательном порядке должна вестись разработка базовой документации, без которой невозможно выполнить те или иные работы.
Постройка зданий с использованием стеновых сэндвич панелей
В строительном деле существует огромное количество разновидностей сэндвич панелей, их используют при возведении и утепления различного рода зданий. В большом ассортименте их представляет компания ekf72.ru.
Строительство каркасных домов — актуально и доступно!
Деревянные дома сегодня стоят недешево. Средней российской семье придется несколько лет отказывать себе во всем, чтобы накопить на самый завалящий дом из массива дерева. Но зачем покупать дома из бруса?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна