Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Преимущества использования фундаментных блоков

Преимущества использования фундаментных блоков


Преимущества использования фундаментных блоков

Масштабное строительство последних лет с активным применением современных технологий вынудило специалистов обратить внимание на стройматериалы, обеспечивающие превосходное качество и минимальные сроки ввода объекта в эксплуатацию. Одними за наиболее востребованных среди таких изделий считаются блоки ФБС, технические особенности которых отвечают регулярно возрастающим требованиям строителей. Смотрите недорогие фундаментные блоки на сайте.

Такой строительный материал считается отличным решением для укладки фундаментов под разнообразные здания: частные дома, сауны, многоэтажные объекты жилого характера, гаражи, склады и подвалы. Этот вид продукции также используется для создания стен при возведении бытовых объектов и погребов. За счет высокой прочности и устойчивости к разным нагрузкам, блоки ФБСуспешно эксплуатируются и в промышленной отрасли. Так, их часто применяют для строительства основания под постройку производственных цехов.

фундаментные блоки фото

Использование в строительных и отделочных работах фундаментных блоков имеет множество преимуществ в отличии от стандартных способов заливки оснований. Из числа самых важных положительных характеристик можно выделить:

- длительный срок службы – данный материал может применяться в течение 150 лет. Минимальный период эксплуатации насчитывает 55 лет;

- простота и высокая скорость монтажа – возводить те или иные постройки смогут как профессиональные специалисты, так и рядовые строители;

- устойчивость к высоким нагрузкам;

- доступная цена;

- высокая стойкость к влажной среде, низкому температурному режиму;

- минимальный показатель теплопроводности;

- существенная выгода с экономической точки зрения. Это объясняется применением сплошных блоков ФБС.

Производство изделий осуществляется с применением тяжелого бетона. Их укрепляют при помощи особой монтажной арматуры. На боковой части продукта обустраиваются пазы, которые во время монтажа заполняют раствором. Форма готового блока напоминает прямоугольный параллелепипед. Главными компонентами для изготовления служат вяжущее вещество, мелкий и крупный заполнитель, а также вода. Ж/Б заводы выпускают сейчас большой ассортимент продукции, например посмотреть прайс опор освещения можно здесь.

Источник материала сайт: http://fsnab-zhbi.ru - качественные железобетонные изделия для строительства.

 


Керамогранит Italon и Sal Sapiente – сравнения качества!
Интернет-магазин Stonelux предлагает большой выбор настенной керамической плитки и керамогранит для напольного покрытия. Если вы ищите плитку по доступной цене, то вам стоит посетить наш магазин и тогда вы точно не уйдете от нас с пустыми руками. Тем более, что мы предложим вам качественную и быструю доставку заказа в условленное место. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими коллекциями-фаворитами нашего магазина.
Асбестоцементная труба безнапорная хризотилцементная БНТ
Металлические трубы сегодня используются всё реже, уступая место альтернативным вариантам из пластика, бетона или же асбестоцемента. В любом случае, вы получаете ту же прочность, или даже выше, а также намного более низкую цену. Так что, нет ничего удивительного в том, что асбестоцементные товары становятся такими популярными.
Металлочерепица с гарантией и высоким качеством от фирмы roof-art
Металлочерепица – это возможность быстро, просто и на долгий срок сделать кровлю для любого здания.
budstroy.kiev.ua расскажет, что означает маркировка профнастила
Выбирая такой универсальный стройматериал, как профнастил, стоит обращать на некоторые технические характеристики. Более ответственный подход к выбору материала станет своеобразной гарантией того, что Вы совершите удачную покупку и приобретенный строительный материал сможет служить долго и надежно. 
Металлочерепица: особенности и преимущества
Эстетичность, долговечность, универсальность – лишь основные достоинства металлочерепицы. Хотя на рынке представлено достаточно много кровельных материалов, огромное количество владельцев загородных домов отдает предпочтение именно этой продукции.
Канализационные трубы и фитинги
Ни одно современное жилище не может обойтись без полноценной канализации. Это удобства базового уровня, которые нужны в большинстве случаев. В частности, мы говорим о том, что отвод жидких отходов поможет поддерживать надлежащую гигиену, а также сделает наш дом чище.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна