Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Винтовые сваи в строительстве

Винтовые сваи в строительстве


Винтовые сваи в строительствеСтроительная отрасль переживает сегодня настоящий бум. Кроме желания людей обзавестись собственным домом, важную роль играет ещё и то, что разнообразие строительных материалов просто огромно. Именно поэтому, мы начинаем видеть прекрасные альтернативные варианты, такие как винтовые сваи. Именно о них мы сегодня и поговорим.

Несмотря на то, что подобные сваи уже стали достаточно популярными, аспекты монтажа фундамента из них вызывают массу вопросов. Но, в любом случае, применение этих материалов считается явным экономическим преимуществом, а также возможностью создать надёжный и недорогой фундамент для вашего дома. Узнавайте больше на сайте http://www.svai-plus.ru/.

Винтовые сваи являют собой особый вид металлических вертикальных опор, которые включают в себя основания заостренной формы, а также особые лопасти. Именно это и позволяет вкручивать сваи в землю. При этом грунт не повреждается, а значит - несущая способность свай становится намного лучше, как и общая стойкость фундамента. Сваи имеют покрытие, которое обеспечит их устойчивое существование в грунте на протяжении десятков лет.

Более того, разработчики утверждают, что покрытие свай позволяет создавать даже надводные конструкции, когда основание дома находится полностью в воде. Хорошими показателями стойкости к коррозии сваи обладают и в самых сложных грунтах, а именно - во влагосодержащих.

Если рассматривать основные «плюсы» таких свай, то их будет несколько. Так, они имеют лёгкий вес, а смонтировать их будет максимально просто. Это же касается и вопросов экономичности, поскольку стоимость фундамента из них заметно ниже, нежели в случае с традиционными основаниями дома. А вот грузонесущая способность будет очень высокой, так что вы сможете возводить даже тяжелые кирпичные дома. Прослужат такие сваи не одно десятилетие в грунтах любого типа. К тому же, различная длина свай обеспечит надёжный способ возведения дома на рельефной местности.

В любом случае, это удачный метод создания основания дома, который прошёл испытания временем. Дело в том, что первые конструкции такого типа были выполнены уже больше 160 лет тому назад.
 


ПЕНОПЛЭКС на фундаментах загородных домов
В нашей стране до сих пор не научились грамотно защищать фундамент. Рассчитывать нагрузки кое-как научились, а вот с расчетом защиты не сложилось. В результате можно найти дома, которые вроде бы простояли всего несколько лет, но у них уже есть проблемы с устойчивостью и надежностью. Хорошо, что в строительную сферу приходят молодые кадры, которые больше не ставят под сомнение необходимость утепления фундамента.
Доска пола из лиственницы от компании Лес-сиб
Во время проведения ремонтных работ обращались ли вы когда-нибудь к профессиональным специалистам, которые подскажут вам самые лучшие идеи? Начнем, к примеру, со строительной компании «ЛЕС-СИБ». Здесь работают самые настоящие специалисты, которые продают такой материал, как доска пола из лиственницы, цена на которую здесь намного ниже, чем у других подобных организаций.
Заказ брусчатки гранитной колотой в Екатеринбурге
Производство брусчатки из гранита сейчас очень популярно. Зачастую организации производят ее на собственном оборудовании. Покупка каменной плитки для мощения тротуаров позволяет сэкономить деньги и время. Сырьем для изготовления брусчатки является высококачественный природный камень, поставляемый с мест добычи. Качество продукта отслеживается на всех этапах производства, возможно изготовление разноцветного материала.
Евровагонка
С каждым днём использование евровагонки становится всё более оправданным, как в нашей стране, так и за границей. Причина этого заключается в том, что вы применяете экологически чистый материал - дерево, а качество его изготовления сохраняется на самом высоком уровне. Чаще всего, речь идёт о той древесине, в составе которой есть смола. А это самым лучшим образом влияет на здоровье человека.
Утеплитель Пеноплекс
Независимо от того, какое здание планируется возводить, вам понадобится его хорошо утеплить. И помогут вам в этом специальные материалы. Одним из лучших в своём классе, вот уже много лет, считается утеплитель Пеноплекс, о котором мы сегодня и поговорим.
Термостойкая краска: область применения, правила нанесения
Термостойкая краска была разработана для защиты различных поверхностей от высоких температур. При этом это ЛКМ не только хорошо защищает от жара, но и обладает отличной защитой от механических и физических свойств.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна