Строительные материалы
Интерьер
Ландшафтный дизайн
Строительный инструмент

Дизайн выключателя и розетки в интерьере помещения

Дизайн выключателя и розетки в интерьере помещения


Дизайн выключателя и розетки в интерьере помещенияВ каждом жилом помещении обязательно присутствуют выключатели и розетки. К сожалению, зачастую они выглядят далеко не гармонично и, как правило, плохо вписываются в интерьер помещения.

На самом деле, не прилагая каких-то особых усилий можно самостоятельно оформить розетки и выключатели таким образом, что они будут сочетаться с обоями и радовать глаз.

Для начала следует взять рамку выключателя и положить на обратную сторону обоев, а потом аккуратно обвести карандашом, при этом надо оставить с каждой стороны отступ приблизительно по два с половиной сантиметра. Чтобы получить крестообразный шаблон, необходимо провести две линии, расположенные друг к другу перпендикулярным образом, которые выходят из каждого угла рамки.

Вместо обоев можно использовать материалы попроще, например, оберточную или декоративную бумагу. Главное, чтобы она гармонично вписывалась в общий интерьер помещения.

После этого следует вырезать из бумаги заготовку. Ее обратную сторону необходимо намазать белым клеем. Это делается кистью или поролоновым спонжем.

Далее следует приложить к заготовке рамку и загнуть края бумаги. При этом их необходимо разглаживать и прижимать таким образом, чтобы бумага оставалась ровной без пузырьков и морщин.

Видимая сторона выключателя покрывается лаком для бумаги или слоем клея и оставляется сохнуть. Эта операция выполняется с целью сохранения изначального внешнего вида бумаги во время ее долгого использования. И последнее, что нужно сделать – это выполнить в рамке отверстие и, придерживаясь инструкции, прикрепить выключатель к стене.

Смотрите также: как поменять выключатель с двумя кнопками.
 


Натяжные потолки
Натяжные потолки идеально ровные, красивые и долговечные сооружения. Они дают неплохую звукоизоляцию и в случае чего могут защитить от протечки сверху.На сегодняшний день в продаже можно найти самые разные потолки, различающиеся как по цвету, так и использованному материалу. Их можно устанавливать в любом помещении.
Светодиодное освещение в дизайне интерьеров
Светодиодные светильники выпускаются для уличного, производственного и домашнего использования. Первые два вида светильников мы опустим. Нас больше интересует светодиодный светильник для дома, который можно использовать при создании интерьера.
Неоновые трубки как элегантное освещение жилых помещений
Одной из главных особенностей гармоничного интерьера является его удачное освещение. В последнее время современные дизайнеры предлагают пользоваться неоновой подсветкой, которую можно использовать как в квартирах, так и в загородных домах.
Визуальное расширение пространства в ванной
В некоторых комфортабельных загородных домах есть специальная ванная комната. Зачастую она занимает мало пространства. Для того чтобы визуально увеличить площадь, а также сделать ее внешне привлекательной есть несколько доступных способов.
Об электрических каминах
С давних времён ведётся, что в каждом доме должна присутствовать печь или же камин. Именно это место, по общему правилу, обеспечивает возможность обогрева помещения, а, в некоторых случаях, ещё и возможность приготовления пищи. К тому же, возле камина всегда собиралась вся семья, чтобы обговорить минувший день и составить планы на завтра.
Искусственный камень в интерьере кухни
Наверняка любая современная хозяйка мечтает о том, чтобы ее кухня стала максимально практична, функциональна и, конечно же, радовала глаз неповторимым стилем. Но не каждая в курсе того, какой именно материал следует выбрать для воплощения своих фантазий. Помочь в этом деле может сравнительно новый вид строительного материала – искусственный камень.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.


Разделы сайта
Публикации
Печь для бани

Строим своими руками

Бассейн на участке

Организация бассейна
на даче

Как оформить патио

Строительство и оформление элитной недвижимости

Полезная информация
Строительные материалы

Какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы

Преимущества и различия

Уличные камины

Уличные очаги различного назначения

Популярное
Постройки на участке

Всё можно сделать даже самому!

Этапы строительства

Строительство дома с нуля своими руками

Пластиковые окна

5 причин для выбора окна